Самое лучшее заведение Москвы - ГОГОЛЬ, что в Столешниковом! Пришлось уговаривать барменов, чтобы они не выбрасывали ничего из моей пепельницы, в обмен пришлось подарить фотографию... Со штатива на барной стойке...
Ненавижу когда в пепельницу наваливают чего-то кроме окурков или пепла... особенно бесит, когда кто-нибудь засунет салфетку или обёртку от шоколадки, которая потом начинает дымиться.... это я так...лирическое отступление, наболело :) По фотографии... если реализовывать такую идею, то надо реализовывать её нормально... организовать фон приемлимый, окурки должны быть почище:) ато такое чувство что их достали из мусорки или достали из другой пепельницы... фисташечные кожурки :) вообще никак не подходят по теме... вместо них можно было скомкать или порвать чьё-нибудь фото... ну и сигареты разные... значит размышлял явно не один человек(конечно если у него не три-четыре разных пачки в кармане). Не обижайтесь, это моё ИМХО.
pivan: Какие обиды?)) На вкус и цвет товарищей нет... Вы прямо Шерлок Холмс))) Приблизительно так и было - верхний бычок кинула официантка в отместку за то, что не разрешил помянять пепельницу... А с фисташками у них там такая политика... Когда сам барменом был тоже ненавидел, так что понимаю) Спасибо за интерес в любом случае!
Что только не вдохновляет творческого человека на создание ...шедевра...:)))
Аноним13 January 2005, 16:00:28
О технике фото и его качестве говорить не буду. Я не настолько глубоко занимаюсь фотографией. (хотя можно было бы использовать поляризационный фильтр ;) чтобы убрать блики со стекла...) А вот сюжет УВЫ(!) заслуживает внимания. \\\"Увы\\\" - потому что жалко, что часто именно так и бывает.
Лично для меня это всё о-оочень символично. Сам я не курю и к курильщикам отношусь со строгим убеждением... Но не будем об этом. Сейчас главное сюжет! Пепельница как ограниченный нашим, простите, убогим мышлением мир с четырьмя ...\\\"пролежнями\\\" :)) под сигареты - будто четырьмя столпами Мироздания... (качественными характеристиками материи) к которым мы вот так невежественно относимся. Синий фон к стати очень удачен, т.к. на языке символов синий цвет соответствует именно мышлению, да и вибрационные характеристики данного цвета наиболее созвучат тактовой частоте мозга.. У нас же, как раз тема - \\\"... размышление\\\".
Господа(!), цвет бычков и эстетика их укладки - совершенно не имеют НИКАКОГО отношения к теме. Ах, извините, мы с Вами интеллигентные люди и гадим тоже...
По-моему, как раз наоборот : окурки измочаленных человеческих тел, пепел чувств, шелуха понятий - н-да, вот тот багаж, с которым часто влачатся человеческие индивиды.
Грустно, господа! И заметьте - ни одного зёрнышка! Суть-то где? А почему бы именно на этом не концентрироваться?!
С уважением и пожеланием творческих успехов,
Бамбук.
Комментарии пользователей
Я бы с удовольствием послушал мнение \\\"старших товарищей\\\", но ... лично мое мнение: абсолютно неистетично :(
Michael Cher: Я бы тоже с удовольствием выслушал мнение старших товарищей) Давайте ждать вместе: вдруг кто и заглянет)) Спасибо что зашли....
Мож я и постарше буду. По возрасту... :)
Фисташки лишние явно.
А вот полная пепельница окурков более близка к теме размышлений...
Ненавижу когда в пепельницу наваливают чего-то кроме окурков или пепла... особенно бесит, когда кто-нибудь засунет салфетку или обёртку от шоколадки, которая потом начинает дымиться.... это я так...лирическое отступление, наболело :) По фотографии... если реализовывать такую идею, то надо реализовывать её нормально... организовать фон приемлимый, окурки должны быть почище:) ато такое чувство что их достали из мусорки или достали из другой пепельницы... фисташечные кожурки :) вообще никак не подходят по теме... вместо них можно было скомкать или порвать чьё-нибудь фото... ну и сигареты разные... значит размышлял явно не один человек(конечно если у него не три-четыре разных пачки в кармане). Не обижайтесь, это моё ИМХО.
pivan: Какие обиды?)) На вкус и цвет товарищей нет... Вы прямо Шерлок Холмс))) Приблизительно так и было - верхний бычок кинула официантка в отместку за то, что не разрешил помянять пепельницу... А с фисташками у них там такая политика... Когда сам барменом был тоже ненавидел, так что понимаю) Спасибо за интерес в любом случае!
Что только не вдохновляет творческого человека на создание ...шедевра...:)))
О технике фото и его качестве говорить не буду. Я не настолько глубоко занимаюсь фотографией. (хотя можно было бы использовать поляризационный фильтр ;) чтобы убрать блики со стекла...) А вот сюжет УВЫ(!) заслуживает внимания. \\\"Увы\\\" - потому что жалко, что часто именно так и бывает.
Лично для меня это всё о-оочень символично. Сам я не курю и к курильщикам отношусь со строгим убеждением... Но не будем об этом. Сейчас главное сюжет! Пепельница как ограниченный нашим, простите, убогим мышлением мир с четырьмя ...\\\"пролежнями\\\" :)) под сигареты - будто четырьмя столпами Мироздания... (качественными характеристиками материи) к которым мы вот так невежественно относимся. Синий фон к стати очень удачен, т.к. на языке символов синий цвет соответствует именно мышлению, да и вибрационные характеристики данного цвета наиболее созвучат тактовой частоте мозга.. У нас же, как раз тема - \\\"... размышление\\\".
Господа(!), цвет бычков и эстетика их укладки - совершенно не имеют НИКАКОГО отношения к теме. Ах, извините, мы с Вами интеллигентные люди и гадим тоже...
По-моему, как раз наоборот : окурки измочаленных человеческих тел, пепел чувств, шелуха понятий - н-да, вот тот багаж, с которым часто влачатся человеческие индивиды.
Грустно, господа! И заметьте - ни одного зёрнышка! Суть-то где? А почему бы именно на этом не концентрироваться?!
С уважением и пожеланием творческих успехов,
Бамбук.
Я наконец понял!
Да это же - мозговой штурм:
\\\"Кент\\\"-\\\"Парламент\\\"-\\\"Честерфилд\\\" !