24mm, 1/54, f/4.6, ISO 50, -2EV
достаточно добротно выполненная фотка. может быть, если ее обрезать по краям - то смотрелась бы более выразительно
Комментарии пользователей
достаточно добротно выполненная фотка. может быть, если ее обрезать по краям - то смотрелась бы более выразительно