Рубрика «Макро»

Еще
Завтрак богомола богомол
791человек
Загружена 06.12.2004 12:57 Рубрика «Макро» Теги: богомол
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ReX 6 December 2004, 13:26:49

СУПЕР!

Sergey Matveev 6 December 2004, 15:14:20

Только восторги. Мастерская работа!

Homo Cricetentus 6 December 2004, 19:51:57

Агдаза-то какие добрые!

knopo4ka 6 December 2004, 20:08:20

Отличное макро!

gosha demin 6 December 2004, 20:15:38

Эмэйзин!

chark 6 December 2004, 21:34:27

классно ))

Konstantin Sheremetev 6 December 2004, 23:35:25

Качественно!

Голанский высотник 6 December 2004, 23:49:39

Это 5!

Sladkaya_parochka 7 December 2004, 05:09:12

Хорошенький :)

vvz 7 December 2004, 07:01:21

Он ее вальсирует ... Отлично, особенно цвета!

Davit Buachidze 7 December 2004, 08:22:49

кого это он с таким усердием! :)) хороший кадр,только вот,резкость лучше было бы на роже богомола,,а не на жертве...

Gerz Valery 7 December 2004, 08:27:07

Потрясающе!ХОТ,5 + статус.

Llama 7 December 2004, 10:05:17

Натуралистично. :)

_Юра_ 7 December 2004, 11:03:03

Отлично снято! ХОТ

Sibri 7 December 2004, 21:32:42

Отлично!
:-)

Elena Platonova (Elle Nova) 8 December 2004, 15:10:21

обалдеть как вы это сняли
это ведь надо было еще разглядеть!!!

Tativi 20 December 2004, 21:27:55

Здорово! ХОТ

akadime (Dmitri Gomon) 29 December 2004, 23:41:31

super kadr! XOT

Валерий. 17 January 2005, 11:24:09

Eto dostojnyj moment fotografirovanija, respect.

IN 22 January 2005, 13:44:24

Вот это да!!!

N2M2 3 February 2006, 17:54:35

Потрясающе! В избранные!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям