СУПЕР!
Только восторги. Мастерская работа!
Агдаза-то какие добрые!
Отличное макро!
Эмэйзин!
классно ))
Качественно!
Это 5!
Хорошенький :)
Он ее вальсирует ... Отлично, особенно цвета!
кого это он с таким усердием! :)) хороший кадр,только вот,резкость лучше было бы на роже богомола,,а не на жертве...
Потрясающе!ХОТ,5 + статус.
Натуралистично. :)
Отлично снято! ХОТ
Отлично! :-)
обалдеть как вы это сняли это ведь надо было еще разглядеть!!!
Здорово! ХОТ
super kadr! XOT
Eto dostojnyj moment fotografirovanija, respect.
Вот это да!!!
Потрясающе! В избранные!
Комментарии пользователей
СУПЕР!
Только восторги. Мастерская работа!
Агдаза-то какие добрые!
Отличное макро!
Эмэйзин!
классно ))
Качественно!
Это 5!
Хорошенький :)
Он ее вальсирует ... Отлично, особенно цвета!
кого это он с таким усердием! :)) хороший кадр,только вот,резкость лучше было бы на роже богомола,,а не на жертве...
Потрясающе!ХОТ,5 + статус.
Натуралистично. :)
Отлично снято! ХОТ
Отлично!
:-)
обалдеть как вы это сняли
это ведь надо было еще разглядеть!!!
Здорово! ХОТ
super kadr! XOT
Eto dostojnyj moment fotografirovanija, respect.
Вот это да!!!
Потрясающе! В избранные!