Комната, лампа
макро - это не значит, что снимок на три экрана и с композицией можно было бы поработать
Я не виноват что у Вас экран маленький. Эта картинка сделана в качестве обоев для рабочего стола.
Комментарии пользователей
макро - это не значит, что снимок на три экрана и с композицией можно было бы поработать
Я не виноват что у Вас экран маленький. Эта картинка сделана в качестве обоев для рабочего стола.