Рубрика «Макро»

Еще
Шафран зацвёл в горах.
737человек
Загружена 06.12.2004 19:44 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Косович 6 December 2004, 20:49:29

Спасибо за подсказку что и у нас водятся такие красивые цветы! В ближайшие выходные надо выбираться на природу. :-)))

Денис Косович 6 December 2004, 20:52:58

Что Вы скажете по поводу такой кадрировки? <показать кадр>

Алик 6 December 2004, 22:30:11

Спасибо за совет. Думал но отказался.

FLUKE 7 December 2004, 01:17:29

Так не честно.
Эти цветы запатентованы

Аноним 24 January 2005, 13:29:06

Очень нежно...
камень и белые бутоны...
замечательно Алик

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям