Рубрика «Гламур»

Еще
19*31
1196человек
Загружена 06.12.2004 00:16 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Макаренко 6 December 2004, 00:27:39

интересная фотография, свет, обработка
наклон какой-то ... кажется что она сейчас упадет
здесь напрашивается более изящный изгиб

Elena Viktorovna 6 December 2004, 00:36:06

стилизация нравится,однако соглашусь с (2) Владимир Макаренко: чуть более изящнее в талии прогнуться.

Куликова Ната 6 December 2004, 03:04:45

мне нравятся Ваши работы, где присутствует некая недосказанность
а по-поводу изгибов ... , по-моему сухость и прямота здесь работают со стилизацией, создают что-то другое, ... редкое

Евгений Хрулёв 6 December 2004, 07:11:15

19*31=589

ARDphoto 6 December 2004, 10:28:50

!!!!! без слов!+++

Юрий Румянцев 6 December 2004, 17:57:36

стильно

Novic 6 December 2004, 18:43:35

Мине нравится. Обернешься?

Кая 6 December 2004, 18:45:42

Спасибо всем за внимание..
(10) Novic: Лучше сквозь стену пройду..

Novic 7 December 2004, 00:07:38

(11) Кая: ))))))))))))))))))))))))

rAdis 7 December 2004, 11:53:34

смотрится. должна обернуться

emka...3................(singles) 8 December 2004, 00:14:57

da da da

babochkov 9 December 2004, 22:38:07

необычная. с чувством

Александр Поздняков 10 December 2004, 12:21:54

супер!

Кая 15 December 2004, 13:15:07

(18) липа: это одна и та же....

Федор Устенко 24 February 2006, 20:21:14

нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям