интересная фотография, свет, обработка наклон какой-то ... кажется что она сейчас упадет здесь напрашивается более изящный изгиб
стилизация нравится,однако соглашусь с (2) Владимир Макаренко: чуть более изящнее в талии прогнуться.
мне нравятся Ваши работы, где присутствует некая недосказанность а по-поводу изгибов ... , по-моему сухость и прямота здесь работают со стилизацией, создают что-то другое, ... редкое
19*31=589
!!!!! без слов!+++
стильно
Мине нравится. Обернешься?
Спасибо всем за внимание.. (10) Novic: Лучше сквозь стену пройду..
(11) Кая: ))))))))))))))))))))))))
смотрится. должна обернуться
da da da
необычная. с чувством
супер!
(18) липа: это одна и та же....
нра
Комментарии пользователей
интересная фотография, свет, обработка
наклон какой-то ... кажется что она сейчас упадет
здесь напрашивается более изящный изгиб
стилизация нравится,однако соглашусь с (2) Владимир Макаренко: чуть более изящнее в талии прогнуться.
мне нравятся Ваши работы, где присутствует некая недосказанность
а по-поводу изгибов ... , по-моему сухость и прямота здесь работают со стилизацией, создают что-то другое, ... редкое
19*31=589
!!!!! без слов!+++
стильно
Мине нравится. Обернешься?
Спасибо всем за внимание..
(10) Novic: Лучше сквозь стену пройду..
(11) Кая: ))))))))))))))))))))))))
смотрится. должна обернуться
da da da
необычная. с чувством
супер!
(18) липа: это одна и та же....
нра