Рубрика «Гламур»

Еще
Мужчина, сигареткой не угостите? Дым, пиджак, девушка
3360человек
Загружена 06.12.2004 02:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: Дым, пиджак, девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

как то жиденько с коментарияи.... ну ладно...наверно просто не заметили....эх....

Аноним 6 December 2004, 07:28:35

o-la-la! Павел! Вы не перестаете радовать поклонников Вашего творчества! Какое счастье, что изобрели штатив! Без него такого хорошего фокуса фотографам не добиться бы никогда ;)

(3) Алексей Ильин: правила существуют чтобы их нарушали.... мне нужны были снимки в низком ключе, растворенные в темноте....и если бы было все видно то это было бы уже не в низком ключе... ;-))))

ФОТКИ временно выставил.. они без редакта фотошопсокго... тлько рамочку сделал... так чтобы оживить обстановочку.... попозжа выставлю нормальные... ;-)

Аноним 6 December 2004, 10:04:43

А мне очень понравилось!!! Всегда интереснее смотреть на женщину рядом с мужчиной. Вот только мужчина играет роль пресыщенного пофигиста; и даже если галстук высунуть побольше, степень возбуждения = 0. Наверное так и задумано...

kara 6 December 2004, 11:31:07

а чего это временно - пускай стоит! мне нравится, единственное что - чулочки бы чуточку светлее - чтоб не терялись
третяя - самая здоровская

Алексей_Ковалёв 6 December 2004, 13:35:27

Бомба! HASSo очень хорошо!5 хот

ART-SHOCK 6 December 2004, 13:47:56

(5) H A S S: И всё-равно жму СТАТУС

Альпинист (Б.Р.Р.) 9 December 2004, 00:34:36

555!!!

Аноним 12 December 2004, 00:10:01

Пахан, мы видели персонажей съемки вживую, и невозможно подумать что так может исказить мир фотокамера Л оптика, а точнее сказать твои золотые руки кинематографа!!!!!!!!! Реально, мы записываемся на съёмку!!!!!!!!

life-is-good 12 December 2004, 17:24:59

понравилась работа :)))))))

Andrey . 18 December 2004, 00:30:56

Видимо девушке нужна была сигаретка,а оказалось сигарка.Воспаленные съемки?

Александр N 30 March 2005, 21:43:20

Отличная работа, голосую за статус...

Glam 3 April 2005, 21:31:11

Замечательная штука!

ARIS... 30 April 2005, 09:56:17

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям