впечетляет!!!!
вот муть...
oi kak strasno..........no klassno XOT!
(4) Александер Медведев: Сам понимаешь чего пропустил:)
плохая энергия
(7) Александер Медведев: Это да... Время такое. У меня висит пять съемок ждущих обработки... так никак!
не:(
[нефигово у вас с моделями обращаются...]
синие брови, перламутр. губы...плюс красный копирайт совсем портит..
(10) Кило Перьев: Ага! Всех приглашаю \\\"посниматься\\\":)
свежачёк,кайф:)))
(13) Dusianna: Что - свежачек?
(15) Kefirius: Оно может и к лучшему.
По каплям на руке слишком очевидно, что не кровь... в данном случае не гуд...
(17) Сергей Беляев: В общем, это именно она... или из пробитых капеляров течет молоко?
бедная... стильно. и с цветами очень даже!
Для любителей садо-мазо,девушку жалко- если это не фотожоп конечно!
что то новый год навевает :)) Привет, о - садо-мазо собрат :)
Комментарии пользователей
впечетляет!!!!
вот муть...
oi kak strasno..........no klassno XOT!
(4) Александер Медведев: Сам понимаешь чего пропустил:)
плохая энергия
(7) Александер Медведев: Это да... Время такое. У меня висит пять съемок ждущих обработки... так никак!
не:(
[нефигово у вас с моделями обращаются...]
синие брови, перламутр. губы...плюс красный копирайт совсем портит..
(10) Кило Перьев: Ага! Всех приглашаю \\\"посниматься\\\":)
свежачёк,кайф:)))
(13) Dusianna: Что - свежачек?
(15) Kefirius: Оно может и к лучшему.
По каплям на руке слишком очевидно, что не кровь... в данном случае не гуд...
(17) Сергей Беляев: В общем, это именно она... или из пробитых капеляров течет молоко?
бедная...
стильно.
и с цветами очень даже!
Для любителей садо-мазо,девушку жалко- если это не фотожоп конечно!
что то новый год навевает :))
Привет, о - садо-мазо собрат :)