Другие свадебные фотографии www.studio.fotomig.ru
Как раз прочитал тут в журнале про свадеюное фото. Ваше 100% можно в иллюстрации.
Нехорошо подглядывать:). Невеста не возмущалась? :)
(3) Tvi: думается, за это и платят фотографу.
(3) Tvi: Конечно, нет! Она была очень рада получить такой снимок!
Тогда конечно. Гуд.
)))
Klass!!!
отлично!!! +++
Хорошая карточка.. с настроением.... и мишке на комоде нравиться... =)
Хорошая работа!
Комментарии пользователей
Другие свадебные фотографии www.studio.fotomig.ru
Как раз прочитал тут в журнале про свадеюное фото. Ваше 100% можно в иллюстрации.
Нехорошо подглядывать:). Невеста не возмущалась? :)
(3) Tvi: думается, за это и платят фотографу.
(3) Tvi: Конечно, нет! Она была очень рада получить такой снимок!
Тогда конечно. Гуд.
)))
Klass!!!
отлично!!! +++
Хорошая карточка.. с настроением....
и мишке на комоде нравиться... =)
Хорошая работа!