Рубрика «Гламур»

Еще
...подарок к НГ... модель Юля красивая с бантиком
831человек
Загружена 06.12.2004 00:30 Рубрика «Гламур» Теги: модель Юля красивая с бантиком
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Laini 6 December 2004, 00:35:27

рот не нравится, возможно - из-за помады
и блики - на губе и в глазах - убрала бы.

Митричев Владислав 6 December 2004, 00:35:54

сильнее затягивать не пробовали? ))))))))

Сергей Кочугов 6 December 2004, 00:53:09

ей бы клипсу красную в ухо!

и в зрачках кто-то отражается некрасиво

Алина Лебедева 6 December 2004, 02:10:57

завидую-ю-ю-ю-ю!!!!
она на кролика похоща испуганного:)))

Pavel Sokolov 6 December 2004, 03:10:26

красиво снято

ARDphoto 6 December 2004, 10:21:52

чудо!! +++

Шубин 7 December 2004, 08:19:39

Как то совсем простенько.

Danila_Seliverstov 7 December 2004, 15:54:49

девочка просто ватая.. надо было бы её украсить чуть. у неё причёска не самодостаточна..

Ксюша МОСКВА 9 December 2004, 15:39:20

:))

Милена Шкандаль_ 30 December 2004, 13:21:28

Красная лента классно выделяется - здорово! Малина - просто супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям