;) Модель Юля! кстати завидуйте! снимал в своей студии.. вот!
рот не нравится, возможно - из-за помады и блики - на губе и в глазах - убрала бы.
сильнее затягивать не пробовали? ))))))))
ей бы клипсу красную в ухо! и в зрачках кто-то отражается некрасиво
завидую-ю-ю-ю-ю!!!! она на кролика похоща испуганного:)))
красиво снято
чудо!! +++
Как то совсем простенько.
девочка просто ватая.. надо было бы её украсить чуть. у неё причёска не самодостаточна..
:))
Красная лента классно выделяется - здорово! Малина - просто супер!!!
Комментарии пользователей
рот не нравится, возможно - из-за помады
и блики - на губе и в глазах - убрала бы.
сильнее затягивать не пробовали? ))))))))
ей бы клипсу красную в ухо!
и в зрачках кто-то отражается некрасиво
завидую-ю-ю-ю-ю!!!!
она на кролика похоща испуганного:)))
красиво снято
чудо!! +++
Как то совсем простенько.
девочка просто ватая.. надо было бы её украсить чуть. у неё причёска не самодостаточна..
:))
Красная лента классно выделяется - здорово! Малина - просто супер!!!