(14) Дмитрий Котюх: И кому рановато про формы? :-) Эта девочка давно уже кем только не стала. Она уже давно смотрит на нас с афиш и обложек. И летать она умеет. А для меня она всегда останется волшебной моделью. и я благодарен судьбе за каждую встречу с ней.
Практически идеальный снимок :) Без изъянов. Такая лёгкость, грация, теплота, красота, женственность, вах! Сильно-сильно завидую вашему мастерству. Пошёл бы к вам в ученики :)
Комментарии пользователей
!
ЗдОрово!
и девушка и фото
не оторваться
БОГИНЯ _ ГРАЦИЯ!
грация :))))
erotichno
very nice
Klasna!
девушка очень красивая...
Настоящий гламур!! Отличная работа!!
Красиво....
Очень чувственно :-)
Обработка хорошая и цвета очень теплые..Удачная фотография! 555
симпатично
(14) Дмитрий Котюх: И кому рановато про формы? :-) Эта девочка давно уже кем только не стала. Она уже давно смотрит на нас с афиш и обложек. И летать она умеет. А для меня она всегда останется волшебной моделью. и я благодарен судьбе за каждую встречу с ней.
Симпатично! Свет отличный! А где же обещанное? ;)
нежная!!!
вери найс!:)
Красивая девушка.
А цвет какой красивый, теплый....
замечательно!!!!
Практически идеальный снимок :) Без изъянов. Такая лёгкость, грация, теплота, красота, женственность, вах! Сильно-сильно завидую вашему мастерству. Пошёл бы к вам в ученики :)
супер