Рубрика «Макро»

Еще
***
410человек
Загружена 04.12.2004 17:43 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva*) 4 December 2004, 17:49:08

1 ujlzrby | 04.12.04 00:22 | | |
Причём здесь время непонятно, у тебя через дорогу ПАТЕРСОН.А вот формы завораживают!!! Работа прекрасна линиями и композицией пусть простой но очень точной.Спасибо!!!
2 Ankh(Anna Ponomareva*) | 04.12.04 00:50 | | |
(1) ujlzrby: издеваешься? да)))) я тебе все припомню при встрече))спасибо тебе))
3 Саломакин Олег | 04.12.04 03:08 | | |
(2) Ankh(Anna Ponomareva*): не Андрей прав %))

интересно а почему формат пик 100 по высоте, а не 600 ???

Но превьюшка отличная ;-)
4 ujlzrby | 04.12.04 03:27 | | |
оЛЕГ явообще нет понимаю, о чём ты говоищьщщщь///,,
5 ujlzrby | 04.12.04 03:37 | | |
Линии прекрасны или парекртастны, но в данный момент Я наблюдаю тоько возможноссть восхищатся .Я чсейчас слегга пь ян но точку рублою какие 600 да 280 пробовал 6 #7 ци фра не каьиит, Олег АнЯ Я там
6 ujlzrby | 04.12.04 03:40 | | |
Аня короче яч уплыл
7 АЛИСКА | 04.12.04 14:53 | | |
фото красиве, сочное но немного бы побольше размер

успехов :))))
8 Ankh_Anna | 04.12.04 17:13 | | | |
оо,блин..... откуда тут превью.. я вроде выкладывала целую фоту)))) вот блин.. сейчас перепощу)
---------------------------------------------------
верну все алко комменты))) фотку перепостила.
____________________________________
Андрей, не надо пить по ночам.)))надо печатать!

Ankh(Anna Ponomareva*) 4 December 2004, 18:09:54

2.Олег, так лучше, я тоже так думаю)

-N-K- 4 December 2004, 18:11:19

(2) Саломакин Олег: ага!! :):)))) Понравилось!

Yari 4 December 2004, 19:43:24

Сочно, но белый фон немного помоему мешает, но это чисто моё сугубо личное мнение...

Аnna Queena 10 January 2005, 00:09:50

Аж слюнки потекли :))

Glevkin 23 November 2005, 17:03:59

аж скулы свело))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям