1 ujlzrby | 04.12.04 00:22 | | |
Причём здесь время непонятно, у тебя через дорогу ПАТЕРСОН.А вот формы завораживают!!! Работа прекрасна линиями и композицией пусть простой но очень точной.Спасибо!!!
2 Ankh(Anna Ponomareva*) | 04.12.04 00:50 | | |
(1) ujlzrby: издеваешься? да)))) я тебе все припомню при встрече))спасибо тебе))
3 Саломакин Олег | 04.12.04 03:08 | | |
(2) Ankh(Anna Ponomareva*): не Андрей прав %))
интересно а почему формат пик 100 по высоте, а не 600 ???
Но превьюшка отличная ;-)
4 ujlzrby | 04.12.04 03:27 | | |
оЛЕГ явообще нет понимаю, о чём ты говоищьщщщь///,,
5 ujlzrby | 04.12.04 03:37 | | |
Линии прекрасны или парекртастны, но в данный момент Я наблюдаю тоько возможноссть восхищатся .Я чсейчас слегга пь ян но точку рублою какие 600 да 280 пробовал 6 #7 ци фра не каьиит, Олег АнЯ Я там
6 ujlzrby | 04.12.04 03:40 | | |
Аня короче яч уплыл
7 АЛИСКА | 04.12.04 14:53 | | |
фото красиве, сочное но немного бы побольше размер
успехов :))))
8 Ankh_Anna | 04.12.04 17:13 | | | |
оо,блин..... откуда тут превью.. я вроде выкладывала целую фоту)))) вот блин.. сейчас перепощу)
---------------------------------------------------
верну все алко комменты))) фотку перепостила.
____________________________________
Андрей, не надо пить по ночам.)))надо печатать!
Комментарии пользователей
1 ujlzrby | 04.12.04 00:22 | | |
Причём здесь время непонятно, у тебя через дорогу ПАТЕРСОН.А вот формы завораживают!!! Работа прекрасна линиями и композицией пусть простой но очень точной.Спасибо!!!
2 Ankh(Anna Ponomareva*) | 04.12.04 00:50 | | |
(1) ujlzrby: издеваешься? да)))) я тебе все припомню при встрече))спасибо тебе))
3 Саломакин Олег | 04.12.04 03:08 | | |
(2) Ankh(Anna Ponomareva*): не Андрей прав %))
интересно а почему формат пик 100 по высоте, а не 600 ???
Но превьюшка отличная ;-)
4 ujlzrby | 04.12.04 03:27 | | |
оЛЕГ явообще нет понимаю, о чём ты говоищьщщщь///,,
5 ujlzrby | 04.12.04 03:37 | | |
Линии прекрасны или парекртастны, но в данный момент Я наблюдаю тоько возможноссть восхищатся .Я чсейчас слегга пь ян но точку рублою какие 600 да 280 пробовал 6 #7 ци фра не каьиит, Олег АнЯ Я там
6 ujlzrby | 04.12.04 03:40 | | |
Аня короче яч уплыл
7 АЛИСКА | 04.12.04 14:53 | | |
фото красиве, сочное но немного бы побольше размер
успехов :))))
8 Ankh_Anna | 04.12.04 17:13 | | | |
оо,блин..... откуда тут превью.. я вроде выкладывала целую фоту)))) вот блин.. сейчас перепощу)
---------------------------------------------------
верну все алко комменты))) фотку перепостила.
____________________________________
Андрей, не надо пить по ночам.)))надо печатать!
2.Олег, так лучше, я тоже так думаю)
(2) Саломакин Олег: ага!! :):)))) Понравилось!
Сочно, но белый фон немного помоему мешает, но это чисто моё сугубо личное мнение...
Аж слюнки потекли :))
аж скулы свело))