(1) Yari: марсианка ?:)
(2) Elena Vasilieva: (3) mogga: (4) Виталенька: спасибо за комплименты :)
(5) Ретев: если такие ассоциации с названием, то и так можно, но все таки это автопортрет :)
(6) Саломакин Олег: спасибо , но на вкус не пробывала :)
(7) Liquid: пожалуй я не буду поварачивать :)
(8) Irmi: (9) Berliner: спасибо, иногда сама удивляюсь как с цветами можно с цветами работать
(10) Al Kop: он так и не раскрылся :)
(11) Valusha: есть немного, скорей сдается :)
(12) Николай Кудин: спасибо, мне тоже он нравится
(13) Sashka Zhadan: это молодая лилия, но не все к сожалению имеют такую форму, видно этот был создан, что бы позировать
(14) masters: (15) ILLYCH: спасибо большое, приятно, что понравился
(19) Большой Грызь: благодаря вам немного исправленная :)
(17) Ганжа Константин: спасибо, мне приятно
(18) The truth is out here: :) мне понравилось ваше ощущение :)
(20) Выкуло._Блюдоff: красивый образ
Комментарии пользователей
Уж незнаю почему, но помоему пришельца напоминает, хорошее сочетание цветов....
Dag!
Очень!!!
очень понравилось!!!
Хороший кадр.
Можно назвать: Удивление.
Красиво выполнено!
- не бейте меня не бейте.
Такое ощущение что бутон это голова, а листики - ручки, и это существо от кого-то отбивается :)
Могу только порадоваться и за вас, и за чудесный снимок !!
гибкая моделька вам попалась..
такой автопортрет И Я Б ПОСНИМАЛ.
Очень нежный, и такой хрупкий... Понравился автопортрет.
не только композиция, но и цвета на уровне!
(1) Yari: марсианка ?:)
(2) Elena Vasilieva: (3) mogga: (4) Виталенька: спасибо за комплименты :)
(5) Ретев: если такие ассоциации с названием, то и так можно, но все таки это автопортрет :)
(6) Саломакин Олег: спасибо , но на вкус не пробывала :)
(7) Liquid: пожалуй я не буду поварачивать :)
(8) Irmi: (9) Berliner: спасибо, иногда сама удивляюсь как с цветами можно с цветами работать
(10) Al Kop: он так и не раскрылся :)
(11) Valusha: есть немного, скорей сдается :)
(12) Николай Кудин: спасибо, мне тоже он нравится
(13) Sashka Zhadan: это молодая лилия, но не все к сожалению имеют такую форму, видно этот был создан, что бы позировать
(14) masters: (15) ILLYCH: спасибо большое, приятно, что понравился
Тут уже все хвалебные отзывы и без меня сказали. Мне остаётся лишь присоединиться к ним.
Очень нравятся цвета. Ощущение, будто ему света не хватает, поднимает головку к солнцу...
На \\\"Ландии\\\" отмечал :) Очень красивая композиция!
то есть, ещё не распустившаяся девушка. )
(19) Большой Грызь: благодаря вам немного исправленная :)
(17) Ганжа Константин: спасибо, мне приятно
(18) The truth is out here: :) мне понравилось ваше ощущение :)
(20) Выкуло._Блюдоff: красивый образ
5!5!5!
WITH ONE WORD.. WONDERFUL...
приветик :)
ОТличный макро-автопортрет :)) Люблю такие контрастные сочетания
Хорошая фотография!
Мне кажецца можно было бы еще поэксперементировать....)
Автопортрет инопланетянки (изысканная работа).
зоны резкости\\\\нерезкости нравятся .
отличная карточка.
себе забрала.
:))
минимализм, но очень хорошо смотрящийся
по-философски... устремления, ростки , тянущиеся вверх весьма многообещающи...
Нежно-нежно-нежно. То есть, хот-хот-хот! :))
Очень понравилось!
Очень красивая работа...
Я теперь очень люблю сочетание чёрного и зелёного...
Чудесная работа!
! ! ! ! !
Понравилось.
хорошо!!!
Красиво!
Утащил.. ;)