Рубрика «Макро»

Еще
\" Автопортрет \"
1169человек
Загружена 04.12.2004 19:42 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yari 4 December 2004, 19:46:21

Уж незнаю почему, но помоему пришельца напоминает, хорошее сочетание цветов....

mogga 4 December 2004, 19:53:19

Dag!
Очень!!!

В.Ф.П. 4 December 2004, 20:43:59

очень понравилось!!!

Ретев 4 December 2004, 20:46:40

Хороший кадр.
Можно назвать: Удивление.

Irmi 4 December 2004, 23:40:06

Красиво выполнено!

Valusha 5 December 2004, 02:02:45

- не бейте меня не бейте.
Такое ощущение что бутон это голова, а листики - ручки, и это существо от кого-то отбивается :)

Николай Кудин 5 December 2004, 02:56:47

Могу только порадоваться и за вас, и за чудесный снимок !!

Sashka Zhadan 5 December 2004, 04:44:12

гибкая моделька вам попалась..
такой автопортрет И Я Б ПОСНИМАЛ.

masters 5 December 2004, 07:17:11

Очень нежный, и такой хрупкий... Понравился автопортрет.

ILLYCH 5 December 2004, 14:14:17

не только композиция, но и цвета на уровне!

Elena Platonova (Elle Nova) 5 December 2004, 14:28:52

(1) Yari: марсианка ?:)
(2) Elena Vasilieva: (3) mogga: (4) Виталенька: спасибо за комплименты :)
(5) Ретев: если такие ассоциации с названием, то и так можно, но все таки это автопортрет :)
(6) Саломакин Олег: спасибо , но на вкус не пробывала :)
(7) Liquid: пожалуй я не буду поварачивать :)
(8) Irmi: (9) Berliner: спасибо, иногда сама удивляюсь как с цветами можно с цветами работать
(10) Al Kop: он так и не раскрылся :)
(11) Valusha: есть немного, скорей сдается :)
(12) Николай Кудин: спасибо, мне тоже он нравится
(13) Sashka Zhadan: это молодая лилия, но не все к сожалению имеют такую форму, видно этот был создан, что бы позировать
(14) masters: (15) ILLYCH: спасибо большое, приятно, что понравился

Ганжа Константин 5 December 2004, 14:56:41

Тут уже все хвалебные отзывы и без меня сказали. Мне остаётся лишь присоединиться к ним.

Aytak 5 December 2004, 15:45:06

Очень нравятся цвета. Ощущение, будто ему света не хватает, поднимает головку к солнцу...

Большой Грызь 5 December 2004, 16:07:28

На \\\"Ландии\\\" отмечал :) Очень красивая композиция!

Vikula_Bloodoff 5 December 2004, 16:10:22

то есть, ещё не распустившаяся девушка. )

Elena Platonova (Elle Nova) 5 December 2004, 18:07:31

(19) Большой Грызь: благодаря вам немного исправленная :)
(17) Ганжа Константин: спасибо, мне приятно
(18) The truth is out here: :) мне понравилось ваше ощущение :)
(20) Выкуло._Блюдоff: красивый образ

Arthur Gassanov 5 December 2004, 18:35:45

5!5!5!

Аноним 5 December 2004, 18:39:32

WITH ONE WORD.. WONDERFUL...

FreeSoul 5 December 2004, 21:13:27

приветик :)
ОТличный макро-автопортрет :)) Люблю такие контрастные сочетания

Oleg-ch 5 December 2004, 21:48:02

Хорошая фотография!
Мне кажецца можно было бы еще поэксперементировать....)

Reporter_Jane 5 December 2004, 23:34:31

Автопортрет инопланетянки (изысканная работа).

Ankh(Anna Ponomareva) 5 December 2004, 23:53:36

зоны резкости\\\\нерезкости нравятся .
отличная карточка.
себе забрала.

Toroid 6 December 2004, 16:47:54

:))

rAdis 6 December 2004, 17:27:07

минимализм, но очень хорошо смотрящийся

Darkat 6 December 2004, 20:09:55

по-философски... устремления, ростки , тянущиеся вверх весьма многообещающи...

Kuliba 7 December 2004, 08:14:34

Нежно-нежно-нежно. То есть, хот-хот-хот! :))

Kartos 21 December 2004, 00:37:31

Очень понравилось!

stikER 30 December 2004, 01:47:12

Очень красивая работа...
Я теперь очень люблю сочетание чёрного и зелёного...

photo2002 3 January 2005, 19:25:11

Чудесная работа!

SUBMAR 19 January 2005, 23:27:15

! ! ! ! !

Mobby_Dick 4 February 2005, 19:21:24

Понравилось.

ARIS... 24 February 2005, 15:21:04

хорошо!!!

AndreVG 5 March 2005, 14:01:16

Красиво!
Утащил.. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям