Летние
Симпатично!
приятный получился снимок, Дим..
Влажно и нежно.
(1) lifeforce: Спасибо! (2) Незнакомка из: Спасибо Надь! (3) Саломакин Олег: Рад, что понравилось. Спасибо Олег! (4) Алексей Коноплёв.: Спасибо Алексей! рад видеть!
это точно роса? ;) гы гы
(6) LaoFa: Точнее не бывает. Спасибо Лен!
очень напрягает вот это <показать кадр> пятно. Смотрится как выступающий вперед элемент непонятного происхождения :((
(8) Садыков Вячеслав: Это дырка в листике Слав. Может и действительно неудачная. Спасибо!
<показать кадр> главное капельки на переднем плане?
Нежный цветок...
(9) Дмитрий Гришин (GDA): Ну я понял, что дырка :) Но не сразу ;-)
(10) legion: Да...Но и цветочек тоже :) Капельки чуть позже выложу. Спасибо! (11) Людмила С.: Да, мне тоже понравилось ;) Спасибо! (12) Садыков Вячеслав: :)
(14) Другая сторона луны: Спасибо!
Комментарии пользователей
Симпатично!
приятный получился снимок, Дим..
Влажно и нежно.
(1) lifeforce: Спасибо!
(2) Незнакомка из: Спасибо Надь!
(3) Саломакин Олег: Рад, что понравилось. Спасибо Олег!
(4) Алексей Коноплёв.: Спасибо Алексей! рад видеть!
это точно роса? ;) гы гы
(6) LaoFa: Точнее не бывает. Спасибо Лен!
очень напрягает вот это <показать кадр> пятно. Смотрится как выступающий вперед элемент непонятного происхождения :((
(8) Садыков Вячеслав: Это дырка в листике Слав. Может и действительно неудачная.
Спасибо!
<показать кадр> главное капельки на переднем плане?
Нежный цветок...
(9) Дмитрий Гришин (GDA): Ну я понял, что дырка :) Но не сразу ;-)
(10) legion: Да...Но и цветочек тоже :)
Капельки чуть позже выложу. Спасибо!
(11) Людмила С.: Да, мне тоже понравилось ;) Спасибо!
(12) Садыков Вячеслав: :)
(14) Другая сторона луны: Спасибо!