Рубрика «Макро»

Еще
Клевер клевер
388человек
Загружена 04.12.2004 00:29 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE S414 Теги: клевер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

some1234234 4 December 2004, 00:44:44

Симпатично!

Надежда Квитка 4 December 2004, 01:27:14

приятный получился снимок, Дим..

Алексей Коноплёв. 4 December 2004, 08:12:19

Влажно и нежно.

Дмитрий Гришин 4 December 2004, 20:31:08

(1) lifeforce: Спасибо!
(2) Незнакомка из: Спасибо Надь!
(3) Саломакин Олег: Рад, что понравилось. Спасибо Олег!
(4) Алексей Коноплёв.: Спасибо Алексей! рад видеть!

это точно роса? ;) гы гы

Дмитрий Гришин 6 December 2004, 23:31:57

(6) LaoFa: Точнее не бывает. Спасибо Лен!

Садыков Вячеслав 10 December 2004, 15:15:25

очень напрягает вот это <показать кадр> пятно. Смотрится как выступающий вперед элемент непонятного происхождения :((

Дмитрий Гришин 11 December 2004, 14:02:23

(8) Садыков Вячеслав: Это дырка в листике Слав. Может и действительно неудачная.
Спасибо!

legion 13 December 2004, 01:35:06

<показать кадр> главное капельки на переднем плане?

Людмила С. 14 December 2004, 17:14:20

Нежный цветок...

Садыков Вячеслав 15 December 2004, 14:29:57

(9) Дмитрий Гришин (GDA): Ну я понял, что дырка :) Но не сразу ;-)

Дмитрий Гришин 18 December 2004, 23:56:35

(10) legion: Да...Но и цветочек тоже :)
Капельки чуть позже выложу. Спасибо!
(11) Людмила С.: Да, мне тоже понравилось ;) Спасибо!
(12) Садыков Вячеслав: :)

Дмитрий Гришин 12 January 2005, 23:36:18

(14) Другая сторона луны: Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям