Рубрика «Макро»

Еще
Лирическая мотылек
552человека
Загружена 04.12.2004 00:52 Рубрика «Макро» Теги: мотылек
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DUKAN 4 December 2004, 00:57:38

Чудесно!!!!

ichik 4 December 2004, 01:01:42

По-моему, местами резкость излишняя. А так - очень приятные цвета.

picachu 4 December 2004, 01:36:26

Пушистик!

Human_Insecticide 4 December 2004, 02:11:57

ни хрена себе... что-то он больно на цикадку смахивает... но вроде бы как и на мотылька похож... а ещё есть такие твари - бабочницы (Psychodidae)... какого размера зверёк? опять американцкий монстер?

Lady bug 4 December 2004, 02:19:29

И впрямь на цикадку похоже... а другого ракурса нет? Прямо фотозагадка какая-то :))) а цвет очень нежный, и качество на высоте.

vvz 4 December 2004, 03:35:08

(1) Маэстро: Спасибо!
(2) DUKAN: Спасибо!
(3) ichik: У меня вроде нормально все, может от разрешения зависит? Спасибо!
(4) picachu: Мохнатик :) Спасибо!
(5) Human_Insecticide: Ну, спецам оно виднее :) Размер около 6 мм, совсем не монстер :) Спасибо!
(6) Lady bug: Есть другой ракурс, снизу, но там качество похуже, порхает он как мотылек, и это его любимая поза, но мож и цикадка, надо поискать, знал бы только где:) Спасибо!

vvz 4 December 2004, 04:22:48

Вот, посмотрел на другое фото, усики действително похожи на цикадочьи, очень короткие и тонкие, основание усиков - цилиндрик чуть больше диаметром самого усика, длиной примерно 1/3 от усика. Растут не между глаз, а прямо под глазами, часть, что тут выше глаз расположена, покрывает треугольником, как забралом всю мордочку.

vvz 4 December 2004, 04:46:10

О, нашел наконец, на кого похожа - на Flatid Planthopper(Order Homoptera, Family Flatidae) токо не знаю какого, очень они похожие. Так что все-таки ближе к цикадам.

chau-chau 4 December 2004, 05:21:16

(5) Human_Insecticide: Вот такие тут все они мутанты... от демократии и всяких там продуктов страдают... :)
Хорош зверь <показать кадр>!..

vvz 4 December 2004, 05:50:52

(10) chau-chau: Спасибо! Не, вся гармония пропадет :)

GalinaAku 4 December 2004, 08:52:00

Какая интересная нежнопушистая!!! А работа как сделана! Одна макро веточка чего стоит. Вцелом полная гармония, да еще экзот!

olga-valdina 4 December 2004, 10:09:37

Очень хорошо,качественно,такой цвет интересный...

ТЗ 4 December 2004, 21:33:46

:)))

chark 4 December 2004, 22:14:00

нежная.

Silandr 4 December 2004, 23:26:32

хорошая композиция и цвет

DUKAN 5 December 2004, 00:08:38

Пожалуста

vvz 5 December 2004, 01:07:21

(12) GalinaAku: Спасибо! Да, не всегда удается так снять, чтоб подобрать ракурс, освещение, момент, если учесть, что на все отводятся секунды, да еще ветер мешает, иногда хотелось бы точку съемки изменить, но чувствуешь, пока будешь двигаться, модель убежит, а уж чуть веточка под ногой тронулась - тогда уж точно, прощай, снимок. Еще они сильно настроение чувствуют, чуть нервничаешь, суетишься - не позируют :)
(13) valdina: Да, у этой комбинации очень хорошие цвета получаются, у этого старого объектива как-то очень хорошо просветление сделано.
(14) Bazl: Спастбо!
(16) chark: :) Спасибо! :)
(17) silandr: Вот мне тоже это тут понравилось, спасибо!
(18) DUKAN: :) Спасибо!

Human_Insecticide 5 December 2004, 15:08:49

да... по всему больше на цикадку тянет.

EVGE 5 December 2004, 15:27:09

хорошо

Велкам 6 December 2004, 20:42:13

Чюдо в махровом халатике :)

Arkadiy Fridman 6 December 2004, 22:25:45

А мне ОН какого-то святошу напоминает...Кардинал Ришелье?(:

vvz 7 December 2004, 21:08:06

(20) Human_Insecticide: Ну, я ж говорю, спецам виднее :)
(21) EVGE: Спасибо, рад что понравилось!
(22) Mauricette: Спасибо, я их штук 30 отснял, чтоб так получилось, все никак ее белую фактурку не удавалось получить :)
(23) Велкам: :))) Спасибо!
(24) ARK2: Может быть, только вроде тот в темных одежках ходил :))) Спасибо!

макротЯп(а) 24 December 2004, 01:39:17

оч классная малявочка )) бархатная )) и снято хорошо ;))

Сергей Кузнецов1 25 December 2004, 09:45:13

Очень симпатично!

vvz 8 January 2005, 05:57:08

(26) макротЯп: Спасибо! Мне тоже понравилось это :)
(27) Сергей Кузнецов: Спасибо!

anagorny 17 January 2005, 21:56:41

Приятный снимок. Зелёненькое чудо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям