Снято несколько недель назад, в хмурый осенний день, под впечатлением от игры Hitman Contracts.
Tochno Hitman!!!!! Ili Max Pain??? Klass!
Да.
:-))) может как идея найти парапет откуда еще видна ментовская машина внизу. для композиции так сказать.
мда... Хитман в натуре... Задумка хороша! И ваще!
Неплохо, в ч\\\\б по моему еще лучше смотрится.
Комментарии пользователей
Tochno Hitman!!!!! Ili Max Pain??? Klass!
Да.
:-)))
может как идея найти парапет откуда еще видна ментовская машина внизу. для композиции так сказать.
мда... Хитман в натуре... Задумка хороша! И ваще!
Неплохо, в ч\\\\б по моему еще лучше смотрится.