КЛАССНЫЙ КАЛЛАЖ И КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ!
Удивительно, бывает же такое... не очень хорошо, что ПП получился размытым, м.б. не очень удачно выбрана точка съемки...(просто для сравнения<показать кадр>). В целом понравилось
тогда уж так<показать кадр>но в любом случае кайф
Интересно получилось, мне больше нрвится кодрирование 3)
Здорово. Такие цвета!
Фото и название СУПЕР!
Очень нежно: и цвет и паутинка с капельками, даже трогательно немного... приятно...
Чулок
Классный снимок! Очень интересный фон, такие яркие цвета. Нравится.
Романтично!
хорошо получилось и название хорошее
красочно но я бы так<показать кадр> чтобы исключить нерезкие объекты
Ну какая ты молодец!!! И название такое душещипательное, блин!!! С наступающим!!!
Очень красиво!
Мне нравится:) Реально:) Жаль, больше работ нету свежих... Жду:)
тонкое, осеннее.... что то есть в работе !
Комментарии пользователей
КЛАССНЫЙ КАЛЛАЖ И КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ!
Удивительно, бывает же такое... не очень хорошо, что ПП получился размытым, м.б. не очень удачно выбрана точка съемки...(просто для сравнения<показать кадр>). В целом понравилось
тогда уж так<показать кадр>но в любом случае кайф
Интересно получилось, мне больше нрвится кодрирование 3)
Здорово. Такие цвета!
Фото и название СУПЕР!
Очень нежно: и цвет и паутинка с капельками, даже трогательно немного... приятно...
Чулок
Классный снимок! Очень интересный фон, такие яркие цвета. Нравится.
Романтично!
хорошо получилось и название хорошее
красочно но я бы так<показать кадр> чтобы исключить нерезкие объекты
Ну какая ты молодец!!! И название такое душещипательное, блин!!! С наступающим!!!
Очень красиво!
Мне нравится:)
Реально:)
Жаль, больше работ нету свежих...
Жду:)
тонкое, осеннее....
что то есть в работе !