Рубрика «Макро»

Еще
Ловушка слез Паутинка, капли росы
544человека
Загружена 04.12.2004 14:17 Рубрика «Макро» Теги: Паутинка, капли росы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 4 December 2004, 14:41:20

КЛАССНЫЙ КАЛЛАЖ И КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ!

Alex Paul 4 December 2004, 14:50:29

Удивительно, бывает же такое... не очень хорошо, что ПП получился размытым, м.б. не очень удачно выбрана точка съемки...(просто для сравнения<показать кадр>). В целом понравилось

ALEKSEY FЁDOROV® 4 December 2004, 17:56:39

тогда уж так<показать кадр>но в любом случае кайф

krot_000 4 December 2004, 18:13:54

Интересно получилось, мне больше нрвится кодрирование 3)

Anton A. Safronov 4 December 2004, 20:01:24

Здорово. Такие цвета!

Альпинист (Б.Р.Р.) 4 December 2004, 20:08:49

Фото и название СУПЕР!

Андрей Vorobei 4 December 2004, 20:34:05

Очень нежно: и цвет и паутинка с капельками, даже трогательно немного... приятно...

GG (Gregory G) 4 December 2004, 22:14:21

Чулок

masters 5 December 2004, 07:13:05

Классный снимок! Очень интересный фон, такие яркие цвета. Нравится.

SolYari 7 December 2004, 11:12:21

Романтично!

Daemys 8 December 2004, 09:47:50

хорошо получилось и название хорошее

Крымский Евгений 8 December 2004, 15:04:09

красочно но я бы так<показать кадр> чтобы исключить нерезкие объекты

Potatohead 30 December 2004, 16:45:12

Ну какая ты молодец!!! И название такое душещипательное, блин!!! С наступающим!!!

Роман Никуленков 17 January 2005, 13:23:29

Очень красиво!

Rustaeff 6 February 2005, 11:13:34

Мне нравится:)
Реально:)
Жаль, больше работ нету свежих...
Жду:)

Oleg Lopatkine 8 March 2005, 20:20:05

тонкое, осеннее....
что то есть в работе !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям