Рубрика «Макро»

Еще
Немного солнца на краю пиалы. :))) киви йогурт
1039человек
Загружена 04.12.2004 01:46 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 105mm f/2.8G IF-ED AF-S VR Micro-Nikkor Теги: киви йогурт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

М.Бланк(geiger) 4 December 2004, 01:52:34

Красиво.Аппетитно. :))

jarv 4 December 2004, 01:55:58

вкусенько-то как!

Valusha 4 December 2004, 02:50:41

ами-ями :)

NAU. 4 December 2004, 02:50:41

ням ням

suo-me the freak 4 December 2004, 23:12:55

ХОЧУ !!

Yari 5 December 2004, 01:51:01

Ну вот опять есть захотел, ну что с Вами поделаешь... Хот!!!

AnnaRU 5 December 2004, 13:45:40

Ваша фота подняла мне настроение!Спасибо!

Lampachka 5 December 2004, 19:13:29

Захотелось мороженного;)

siniata 29 April 2005, 13:31:47

Ух!!красиво,и наверное, очень вкусно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям