Немного солнца на краю пиалы. :)))
1039человек
Загружена 04.12.2004 01:46
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 105mm f/2.8G IF-ED AF-S VR Micro-Nikkor
Теги:
киви
йогурт
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво.Аппетитно. :))
вкусенько-то как!
ами-ями :)
ням ням
ХОЧУ !!
Ну вот опять есть захотел, ну что с Вами поделаешь... Хот!!!
Ваша фота подняла мне настроение!Спасибо!
Захотелось мороженного;)
Ух!!красиво,и наверное, очень вкусно!