Ничего себе шарики для гольфа... :)
Ничего себе получилось! Цепляет. Чувствуешь себя Гулливером в стране великанов!
Отличная фотография! А какого размера эти шарики?
прикольно!
(3) gosha demin: Сантиметров 40-50. Это фонари такие на самом деле.
очень здОрово снято - мне понравилось.
Комментарии пользователей
Ничего себе шарики для гольфа... :)
Ничего себе получилось! Цепляет. Чувствуешь себя Гулливером в стране великанов!
Отличная фотография! А какого размера эти шарики?
прикольно!
(3) gosha demin: Сантиметров 40-50. Это фонари такие на самом деле.
очень здОрово снято - мне понравилось.