Рубрика «Макро»

Еще
Усатый Лето
594человека
Загружена 04.12.2004 19:43 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix 6900 Теги: Лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 4 December 2004, 20:18:13

лето..лето.. букашечки-комарики;)
у них такая же интересная жизнь происходит,всё как у людей:)
качество хорошее и цвета тоже

Хорошо.
И сразу вспомнил ГУМа. Где он сейчас, кто знает? Что с ним? Ведь обещал вернуться осенью...

obraz 4 December 2004, 21:25:40

усы как два перископа :)))

Дмитрий Гришин 4 December 2004, 22:48:37

Хорошо висит

Надежда Квитка 5 December 2004, 01:50:13

грустно так висит на былинке...
(2) дядя Саша: Саш, вроде кто то от ГУМа весточку передавал недавно совсем.. даже отвечала...
а вот чего там было убей не помню...
но вроде должен он появиться..
с кучей снимков...

Геннадий Левин 5 December 2004, 04:52:21

:о))) Экое Тараканище!

masters 5 December 2004, 07:01:51

Хороший снимок, качественный! Только немного грустный. Не знаю почему... так воспринял...

TIL 5 December 2004, 13:31:27

(7) masters: Может от того грустно, что Тараканище решил харакери себе сделать?
. .
Экстремал твой Таракан, Коль! ;-)

ААЯ. 5 December 2004, 15:35:08

Хорошая..

медь 5 December 2004, 17:02:41

на вершине блаженства...........:-))))

Sergey Matveev 6 December 2004, 17:29:20

Технично.

poisonous cat 7 December 2004, 12:36:57

звэр:)!

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 December 2004, 00:40:38

бяка)

Валерия Струнникова 8 December 2004, 08:33:50

А хорошо Ева сказала - на вершине блаженства!:))) Кстати, что это за зверь?

VL@D 9 December 2004, 14:50:15

Симпатичный ручейник :) Хорошо получился на фоне воды!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям