Центральное побережье Калифорнии, эвкалиптовая роща, ветер... Ровно год прошел с тех пор, как была снята вот эта карточка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=460159&ref=author. Решила попытаться еще раз - со штативом и 2Х телефотонасадкой. Лучше ли вышло, хуже ли - судить вам. Ветер, раскачивающий ветки деревьев, мешал сьемке ужасно - на следующий год придется везти с собой дополнительные вспышки, чтоб максимально сократить выдержку. Если есть еще какие идеи, подскажите, пожалуйста.
Комментарии пользователей
Центральное побережье Калифорнии, эвкалиптовая роща, ветер... Ровно год прошел с тех пор, как была снята вот эта карточка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=460159&ref=author. Решила попытаться еще раз - со штативом и 2Х телефотонасадкой. Лучше ли вышло, хуже ли - судить вам. Ветер, раскачивающий ветки деревьев, мешал сьемке ужасно - на следующий год придется везти с собой дополнительные вспышки, чтоб максимально сократить выдержку. Если есть еще какие идеи, подскажите, пожалуйста.
декоративно
Конечно лучше.
Вот это виноградик! Ага, здесь лучше, мягче и романтичнее :)
эй, черти чешуекрылые! оставьте эвкалипт в покое!
Красивая работа. Акварель!
ВАУ!!! Прекрасно!
super!!!
(8) Нестерова Елена: Каждый год, на зимовку. :))
(9) EVGE: (7) Tigran Kalantaryan: Спасибо!
(6) GalinaAku: Не было бы счастья... это теленасадка размыла края кадра, создав такой эффект :))
(5) Human_Insecticide: Эвкалипт им вроде рад, даже цветочки распустил в знак приветствия :)))
(4) vvz: (3) vlad11: (2) J67: Спасибо большое!