Рубрика «Макро»

Еще
Гроздья крыльев - 2 монархи на зимовке
447человек
Загружена 03.12.2004 22:38 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: монархи на зимовке
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lady bug 3 December 2004, 23:43:13

Центральное побережье Калифорнии, эвкалиптовая роща, ветер... Ровно год прошел с тех пор, как была снята вот эта карточка: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=460159&ref=author. Решила попытаться еще раз - со штативом и 2Х телефотонасадкой. Лучше ли вышло, хуже ли - судить вам. Ветер, раскачивающий ветки деревьев, мешал сьемке ужасно - на следующий год придется везти с собой дополнительные вспышки, чтоб максимально сократить выдержку. Если есть еще какие идеи, подскажите, пожалуйста.

j67 3 December 2004, 23:46:44

декоративно

vlad11 3 December 2004, 23:52:21

Конечно лучше.

vvz 4 December 2004, 00:01:33

Вот это виноградик! Ага, здесь лучше, мягче и романтичнее :)

Human_Insecticide 4 December 2004, 02:21:04

эй, черти чешуекрылые! оставьте эвкалипт в покое!

GalinaAku 4 December 2004, 09:49:37

Красивая работа. Акварель!

Tigran Kalantaryan 4 December 2004, 10:54:24

ВАУ!!! Прекрасно!

EVGE 5 December 2004, 10:25:27

super!!!

Lady bug 7 December 2004, 20:50:39

(8) Нестерова Елена: Каждый год, на зимовку. :))

(9) EVGE: (7) Tigran Kalantaryan: Спасибо!

(6) GalinaAku: Не было бы счастья... это теленасадка размыла края кадра, создав такой эффект :))

(5) Human_Insecticide: Эвкалипт им вроде рад, даже цветочки распустил в знак приветствия :)))

(4) vvz: (3) vlad11: (2) J67: Спасибо большое!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям