Рубрика «Макро»

Еще
Я пчёлка, пчёлка, пчёлка.... пчела, ромашка
873человека
Загружена 03.12.2004 22:12 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: пчела, ромашка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

chark 3 December 2004, 23:51:22

(1) LANTAN: спасибо ))
(2) Леонид: а это уже осень была, правда она у нас теплая...

очень солнечно! здорово!

Lady bug 4 December 2004, 03:47:32

Хорошие краски, теплые.

chau-chau 4 December 2004, 05:22:29

Теперь бабочка счезла...
Крылья растопырены хорошо и цветик красивый...

vvz 4 December 2004, 07:24:59

Интересная какя пчелка, темная совсем, почти черная.

GalinaAku 4 December 2004, 09:48:32

Яркая, летняя, приятная!

chark 4 December 2004, 14:00:43

(4) Светлана: спасиб
(5) Lady bug: спасибо
(6) chau-chau: бабочку саморучна убрала ;) спасибо
(7) vvz: у нас столько разновидностей в саду было.. спасибо
(8) GalinaAku: спасибо.

Litvak.I 4 December 2004, 14:12:44

сгьпатичная пчелка

chark 4 December 2004, 14:31:43

(10) Litvak.I: спасибо ))

MOUSSY 4 December 2004, 18:52:18

Я такую безупречную ромашеку с пчелкой всего второй раз в жизни видела! И фон из ромашек только шарм придает. Красота!

chark 4 December 2004, 19:26:27

(13) MOUSSY: спасибо.

chark 4 December 2004, 22:02:37

(15) Bazl: спасибо ))

Леонид Гречко 4 December 2004, 22:22:17

Очень яркое и жизнерадостное фото, так и просится в какую-нибудь детскую книжечку.

EVGE 5 December 2004, 10:22:27

резкость... - шевеленка

Bayer (studiozoom.de) 10 December 2004, 03:36:51

красотень какая! класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям