(11) Леонид : Спасибо большое! Зенит, действительно, хорошая штука!
(12) Не против, конечно. Чистите! А убрать грязь к сожалению не могу, т.к. теперь нельзя перезакачивать фото. Кроме того, после ФШ, боюсь, фото будет выглядеть менее естественно. Спасибо!
Комментарии пользователей
Потрясающей красоты работа! Но я бы посоветовал вам убрать грязьку с цветочков, если конечно того не требует замысел фото.
(1) Станислав Тимохин : Очень рад,что Вам понравилось, спасибо! Что касается грязи на цветах - такие уж они были (цветы).
красиво)
Очень красиво. Нежные цвета. ХОТ.
Чудесное макро,Правда что-то не верится что зенит!Молодец!
(3) tanay, (4) TatianAntipovA , (5) Usvainen : Спасибо всем!
Классные. Работа нежная, чёткая, аккуратная, так что грязи всё-таки не надо... ИМХО :)
Всё равно ХОТ!
(7)The truth is out here : Спасибо, рад, что Вам нравится! На счёт грязи согласен, в следующий раз буду фотографировать чистые :)
Красиво и очень качественно!
(9) Тамара Заводскова : Спасибо!
уберите пожалуйста и с этих грязюку, лично я себе сохраню их и почищу, если вы не против:)
красиво)
(11) Леонид : Спасибо большое! Зенит, действительно, хорошая штука!
(12) Не против, конечно. Чистите! А убрать грязь к сожалению не могу, т.к. теперь нельзя перезакачивать фото. Кроме того, после ФШ, боюсь, фото будет выглядеть менее естественно. Спасибо!
(13) fire_daughter : Рад, что нравится! Спасибо!
качественные такие \\\"колокольчики\\\":) симпатичные цвета
(16) Elen(shumelochka) : Спасибо!
а мне нравится даже с грязькой :)
мне кажется, что так они действительно более естественными получаются. очень нравится резкость и контрастность!
Нежно
(18) hello_kitty : Очень рад, что Вам нравится фото как есть :) Спасибо!
(19) Valusha : Спасибо!
Сами лепестки мне почему-то кошачьи лапки напомнили :)
Галантус - подснежник, если это принципиально конечно.
Красивая и качественная работа!
(21) Thorin, (22) GalinaAku : Спасибо! И за название цветка тоже.
Технично, Хот, без сомнений....
(24) Yari : Спасибо!
Очень технично!
(26) aat33: Спасибо!
Сладкая парочка! Мне нравится. Даже очень!
(28) Лилу (Leeloo) : Спасибо, очень приятно, что Вам нравится!
Красиво! Технично! Жму на все кнопки. :)
(30) Mariamos : Спасибо большое!!!
Красиво и качественно!
(32) Ange : Спасибо!
Восстанавливаю удалённые по тех. причинам комментарии.
Olga-Laska ( http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=57427 ) | 18.04.2005
Какие трогательные колокольчики :) Фон хорош!
(35) Olga-Laska : Спасибо!