Квартира, ночь, плохое освещение, стена
in dread
Пускай я и не люблю пауков, но этот какой-то симпатичный :)
Ой, какой мохнатенький:)
Комментарии пользователей
in dread
Пускай я и не люблю пауков, но этот какой-то симпатичный :)
Ой, какой мохнатенький:)