Картинка может быть даже навеянная, салфеточками, подставочками, плиточками и всем таким разэдаким...;)
Извиняюсь за относительное качество - уж очень деталек много в ввиду оказалось ;( :)))
(1) JARVI: Спасибо! :)
(2) Ярослав Клоос: Спасибо за комментарий! Правда я что-то не до конца понял про экспозицию и глубину резкости...;))
(3) JAndrei: Тема для ещё одной \\\"Красной Шапочки\\\", но в другой теме? Надо подумать! Спасибо :)
(4) talking_fish: Да уж.. У меня и это вертелось в голове ;) Спасибочки!
(5) Александр Байбуров: Добрый вечер! Да уж -сам наконец-то посмотрел... Ужасть!!! Спасибо ;)
(6) SergeMat: Спасибо вам :)
Комментарии пользователей
Прикольно!
Фота отличная и рамка- супер!!!
Эх.., хороший гриб. :-) Жаль глубины резкости нехватило, а то бы замкнуть экспозицию на шапочке!!! :-)
И бабушка сыта и волки целы...
:-)
Здравствуйте! Если долго смотреть на Ваш снимок, то он гипнотизирует. Интересный эффект. ХОТ!
Прекрасно! Такой сюжет!
(1) JARVI: Спасибо! :)
(2) Ярослав Клоос: Спасибо за комментарий! Правда я что-то не до конца понял про экспозицию и глубину резкости...;))
(3) JAndrei: Тема для ещё одной \\\"Красной Шапочки\\\", но в другой теме? Надо подумать! Спасибо :)
(4) talking_fish: Да уж.. У меня и это вертелось в голове ;) Спасибочки!
(5) Александр Байбуров: Добрый вечер! Да уж -сам наконец-то посмотрел... Ужасть!!! Спасибо ;)
(6) SergeMat: Спасибо вам :)
cool
Красная планета! Понравилось.
(8) equinox: ;))) спасибо!
(9) Alexey Nikishin: Похоже...;)
(10) misty81: Ой, ой... не улекайся!!!:)))