Рубрика «Макро»

Еще
Красная Шапочка - 2 Гриб, с, красной, шапочкой, =, мухомор, ;)
437человек
Загружена 03.12.2004 14:22 Рубрика «Макро» Теги: Гриб, с, красной, шапочкой, =, мухомор, ;)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 3 December 2004, 14:31:36

Прикольно!
Фота отличная и рамка- супер!!!

Yaroslav V. Kloos 3 December 2004, 14:33:34

Эх.., хороший гриб. :-) Жаль глубины резкости нехватило, а то бы замкнуть экспозицию на шапочке!!! :-)

JAndrei 3 December 2004, 14:33:50

И бабушка сыта и волки целы...
:-)

Александр Байбуров 3 December 2004, 14:52:02

Здравствуйте! Если долго смотреть на Ваш снимок, то он гипнотизирует. Интересный эффект. ХОТ!

Sergey Matveev 3 December 2004, 15:50:37

Прекрасно! Такой сюжет!

TTC 3 December 2004, 20:42:07

(1) JARVI: Спасибо! :)
(2) Ярослав Клоос: Спасибо за комментарий! Правда я что-то не до конца понял про экспозицию и глубину резкости...;))
(3) JAndrei: Тема для ещё одной \\\"Красной Шапочки\\\", но в другой теме? Надо подумать! Спасибо :)
(4) talking_fish: Да уж.. У меня и это вертелось в голове ;) Спасибочки!
(5) Александр Байбуров: Добрый вечер! Да уж -сам наконец-то посмотрел... Ужасть!!! Спасибо ;)
(6) SergeMat: Спасибо вам :)

equinox 3 December 2004, 22:34:48

cool

Alexey Nikishin 6 December 2004, 15:37:58

Красная планета! Понравилось.

TTC 11 December 2004, 13:03:58

(8) equinox: ;))) спасибо!
(9) Alexey Nikishin: Похоже...;)
(10) misty81: Ой, ой... не улекайся!!!:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям