Одинокий шиповник. Сахалин.
482человека
Загружена 03.12.2004 14:33
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Sony DSC-V1Объектив Unknown CARL ZEISS VARIO-SONNAR T*
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красавец!
Мне очень нравятся такие фотки! Красота!
Фон приятный и рамочка к месту!
Красиво
Симпатичный кадр.
Есть простор для фантазии, например, ледяной динозаврик на стебле и кто-то глазасто - ушастый справа от него, далее - хамелеончик и слева от плода рыбка.
(1) JARVI:
(2) А Л Ь П И Н И С Т:
(3) kak_tus:
(4) Войнич Эдуард:
(6) Ретев:
Спасибо! Рад что моя фотка приглянулась вам.
(5) Vinspiration:
Нет, оставил эту красоту нетронутой, летом найду его и съем!
Летом он уже будет не один такой :)
(6) Ретев:
Да, тут можно кого хочешь представить, например вместо динозаврика мне представилась там птичка, вместо глазасто-ушастого у меня были ассоциации собаки, которая лежит на спине с задранными ногами, и совсем справа на жабу похоже :) А слева от плода мне вообще голубь большой показался :)) В общем есть пища для размышления!
Вот эта работа очень приятная и оригинальная! Особенно вот эта штучка мне понравилась, как маленький, стеклянный сувенир <показать кадр>