Рубрика «Макро»

Еще
Одинокий шиповник. Сахалин.
482человека
Загружена 03.12.2004 14:33 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-V1Объектив Unknown CARL ZEISS VARIO-SONNAR T*
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JARVI 3 December 2004, 14:44:12

Красавец!

Альпинист (Б.Р.Р.) 3 December 2004, 15:10:52

Мне очень нравятся такие фотки! Красота!

kabenyuk (kak_tus) 3 December 2004, 17:45:25

Фон приятный и рамочка к месту!

Войнич Эдуард 3 December 2004, 21:13:26

Красиво

Ретев 4 December 2004, 20:30:36

Симпатичный кадр.
Есть простор для фантазии, например, ледяной динозаврик на стебле и кто-то глазасто - ушастый справа от него, далее - хамелеончик и слева от плода рыбка.

Jam3000 5 December 2004, 02:32:04

(1) JARVI:
(2) А Л Ь П И Н И С Т:
(3) kak_tus:
(4) Войнич Эдуард:
(6) Ретев:

Спасибо! Рад что моя фотка приглянулась вам.

(5) Vinspiration:
Нет, оставил эту красоту нетронутой, летом найду его и съем!
Летом он уже будет не один такой :)

(6) Ретев:
Да, тут можно кого хочешь представить, например вместо динозаврика мне представилась там птичка, вместо глазасто-ушастого у меня были ассоциации собаки, которая лежит на спине с задранными ногами, и совсем справа на жабу похоже :) А слева от плода мне вообще голубь большой показался :)) В общем есть пища для размышления!

Anfeja 3 February 2005, 15:42:20

Вот эта работа очень приятная и оригинальная! Особенно вот эта штучка мне понравилась, как маленький, стеклянный сувенир <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям