Лето, пасмурно.
:)
Лишнее доказательство, что аппарат должен быть всегда под рукой. Good.
:)) Красивые стрекозки
Для Вас, может, и рыбалка, а для них - самая что ни на есть любовь :)))
Насчет фотоаппарата род рукой - это верно, а то ведь минут 5 пришлось стоять неподвижно пока брат за ним сбегал ;)
Хорошо.
Красиво!!!! Удачи!
Класный фокус. Молодец. (4) Да любовь это страшная сила.
Удачно получилось! Весьма удачно! Молодец!
Комментарии пользователей
:)
Лишнее доказательство, что аппарат должен быть всегда под рукой. Good.
:)) Красивые стрекозки
Для Вас, может, и рыбалка, а для них - самая что ни на есть любовь :)))
Насчет фотоаппарата род рукой - это верно, а то ведь минут 5 пришлось стоять неподвижно пока брат за ним сбегал ;)
Хорошо.
Красиво!!!! Удачи!
Класный фокус. Молодец. (4) Да любовь это страшная сила.
Удачно получилось! Весьма удачно! Молодец!