Мультик был такой, двое песню пели: ту-ту-ту-ту-ту... Вспомнилось почему-то. :)
парк юрского периода какой-то)))
Отличное фото, так и не скажешь, что черепаха!
Еще раз посмотрел остальные работы... Жму руку, жму на статус!
Мне почему-то вспомнился фильм \\\"Пятый элемент\\\". Были в нём похожие персонажи. Фотография на 5+
Кажется, она наывается ТРИОНИКС. Красиво.
А я и не занала, что такие черепахи бывают. Интересная такия. Забрала себе :)
Злой трионикс! Фото - супер!!!
Класный у нее носик :))) Поросячий такой :)))
Крокодил прямо какой-то, а не черепаха! Отличный портрет.
Ни фига себе какая зверюгf !!!
млин...это чё??? чюрюпаха??? нуваще....
Ух ты, выхухоль какая-то, а не черепаха
ДОЛГОНОСИКЪ
Вот это черепаха!!! Супер!
шойта????? Я ж терь не усну!!!
Хороша матушка, ох хороша. Отличное фото.
ОБАЛДЕННЫЙ ЗВЕРЬ!!!
Ух, прелесть какая! Даже недостаточный ГРИП не сразу замечается :)
Классный зверъ. Чуть бы левее (шире угол), что бы не отрезать ногти правой рук.. э .. лапы :)
Спасибо всем. За комментарии и поддержку. :) (19) Thorin: Было не до ГРИП, т.к. я делал этот кадр с рук при диафрагме 2,9, выдержке 1/11сек, ISO 400 и зуме 72мм... Вот так мне тяжело было... :) Если бы я зажал диафрагму, врядли вообще что-нибудь получилось...
Здоровский монстр!
свинец!!! :))
и это черепаха?!? мама, забери меня отсюда, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
Вах!!! :))
Комментарии пользователей
парк юрского периода какой-то)))
Отличное фото, так и не скажешь, что черепаха!
Еще раз посмотрел остальные работы...
Жму руку, жму на статус!
Мне почему-то вспомнился фильм \\\"Пятый элемент\\\". Были в нём похожие персонажи. Фотография на 5+
Кажется, она наывается ТРИОНИКС. Красиво.
А я и не занала, что такие черепахи бывают.
Интересная такия. Забрала себе :)
Злой трионикс! Фото - супер!!!
Класный у нее носик :))) Поросячий такой :)))
Крокодил прямо какой-то, а не черепаха! Отличный портрет.
Ни фига себе какая зверюгf !!!
млин...это чё??? чюрюпаха??? нуваще....
Ух ты, выхухоль какая-то, а не черепаха
ДОЛГОНОСИКЪ
Вот это черепаха!!! Супер!
шойта????? Я ж терь не усну!!!
Хороша матушка, ох хороша. Отличное фото.
ОБАЛДЕННЫЙ ЗВЕРЬ!!!
Ух, прелесть какая! Даже недостаточный ГРИП не сразу замечается :)
Классный зверъ. Чуть бы левее (шире угол), что бы не отрезать ногти правой рук.. э .. лапы :)
Спасибо всем. За комментарии и поддержку. :)
(19) Thorin: Было не до ГРИП, т.к. я делал этот кадр с рук при диафрагме 2,9, выдержке 1/11сек, ISO 400 и зуме 72мм... Вот так мне тяжело было... :)
Если бы я зажал диафрагму, врядли вообще что-нибудь получилось...
Здоровский монстр!
свинец!!! :))
и это черепаха?!? мама, забери меня отсюда, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!
Вах!!! :))