Рубрика «Макро»

Еще
Ту-ту-ту-ту-ту черепаха
1276человек
Загружена 03.12.2004 01:24 Рубрика «Макро» Теги: черепаха
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AnCh 3 December 2004, 01:26:46

парк юрского периода какой-то)))

IN 3 December 2004, 01:26:48

Отличное фото, так и не скажешь, что черепаха!

IN 3 December 2004, 01:35:31

Еще раз посмотрел остальные работы...
Жму руку, жму на статус!

Денис Косович 3 December 2004, 01:35:49

Мне почему-то вспомнился фильм \\\"Пятый элемент\\\". Были в нём похожие персонажи. Фотография на 5+

Fortuner (Виталий Алексеев) 3 December 2004, 01:36:22

Кажется, она наывается ТРИОНИКС. Красиво.

knopo4ka 3 December 2004, 02:13:43

А я и не занала, что такие черепахи бывают.
Интересная такия. Забрала себе :)

Андрей Шеремет 3 December 2004, 02:26:31

Злой трионикс! Фото - супер!!!

Valusha 3 December 2004, 02:58:15

Класный у нее носик :))) Поросячий такой :)))

Маша Эриванъская 3 December 2004, 05:01:18

Крокодил прямо какой-то, а не черепаха! Отличный портрет.

Войнич Эдуард 3 December 2004, 08:43:35

Ни фига себе какая зверюгf !!!

GorbenDallas 3 December 2004, 13:08:08

млин...это чё??? чюрюпаха??? нуваще....

Alkor 3 December 2004, 15:28:18

Ух ты, выхухоль какая-то, а не черепаха

Max A. Yekhlakov 3 December 2004, 18:21:31

ДОЛГОНОСИКЪ

Konstantin Sheremetev 3 December 2004, 22:42:04

Вот это черепаха!!! Супер!

Алина Лебедева 4 December 2004, 00:42:44

шойта????? Я ж терь не усну!!!

Старый Зануда 4 December 2004, 01:10:31

Хороша матушка, ох хороша. Отличное фото.

Алексей КОВАЛЕНКО 4 December 2004, 06:36:25

ОБАЛДЕННЫЙ ЗВЕРЬ!!!

thorin 4 December 2004, 06:44:38

Ух, прелесть какая! Даже недостаточный ГРИП не сразу замечается :)

Loptar 4 December 2004, 11:53:10

Классный зверъ. Чуть бы левее (шире угол), что бы не отрезать ногти правой рук.. э .. лапы :)

S-Sub 4 December 2004, 18:57:29

Спасибо всем. За комментарии и поддержку. :)

(19) Thorin: Было не до ГРИП, т.к. я делал этот кадр с рук при диафрагме 2,9, выдержке 1/11сек, ISO 400 и зуме 72мм... Вот так мне тяжело было... :)
Если бы я зажал диафрагму, врядли вообще что-нибудь получилось...

Евгений Черкалин 5 December 2004, 00:53:11

Здоровский монстр!

Davit Buachidze 5 December 2004, 23:30:14

свинец!!! :))

leisure 6 December 2004, 11:17:28

и это черепаха?!? мама, забери меня отсюда, а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

ocean 8 December 2004, 10:53:13

Вах!!! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям