Рубрика «Макро»

Еще
Портрет агалихниса Agalychnis callidryas
949человек
Альбом «амфибии» Загружена 03.12.2004 01:31 Рубрика «Макро» Теги: Agalychnis callidryas
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IN 3 December 2004, 01:37:09

ХОТТТТТТ!

some1234234 3 December 2004, 02:02:57

Шикарный лягух! :)

knopo4ka 3 December 2004, 02:10:59

Просто потрясающе!
Цвет необыкновенный. Интересно на что она так смотрит? Наверное мушку какую нибудь увидела?

В.Ф.П. 3 December 2004, 02:11:17

зелёный такой...
не буду даже спрашивать, чего этот товарищ
перед фотосэшн курил или съел, что у него такие краснющие глаза,
да ещё и на лоб вылезли... 8)

Valusha 3 December 2004, 02:59:22

СУПЕР!!!!!!!! Глаз сейчас просто выпадет :))))

ALEKSEY FЁDOROV® 3 December 2004, 03:46:39

Так это змея , ящерица или лягуха ?

Маша Эриванъская 3 December 2004, 04:51:59

Лягушка! Классная какая! Глаз как будто корой покрыт... а уж взгляд!

Маша Эриванъская 3 December 2004, 04:53:32

...еще б узнать, почему оценки не ставятся... ладно, потом еще загляну.

zanzib 3 December 2004, 04:57:53

полопались сосуды или коньюктивит

Николай Фартучный 3 December 2004, 06:57:37

Почему-то кажеться, что или лягушка не настоящая, или в фотошопе перестарались с обработкой. Больно уж кожа на резиновую похожа.

Андрей Шеремет 3 December 2004, 11:58:04

(1) IN: (2) lifeforce: Спасибо!
(3) knopo4ka: Спасибо! Там дальше много добычи - сверчки ползают.
(4) Виталенька: Его таким мама родила...
(5) Valusha: Спасибо! Ну вроде пока не выпадает...
(6) ALEKSEY FЁDOROV: А это как бы загадка, хотя и легко разгадываемая...
(7) Маша Эриванъская: Спасибо!
(9) zanzib: Нет, глаза у всех агалихнисов такие, за что их и любят фотографы...
(10) Николай Фартучный: Кожа у них матово-бугорчатая, действительно похожа на резиновую

Котенок по имени Gaw 3 December 2004, 14:04:29

И фотка техничная и модель - красавец!!!

---[ Шилов ]---> 3 December 2004, 17:05:40

Теперь могу поставить ХОТ, и поставлю! Замечательно...

Felis 3 December 2004, 17:17:44

Классный портрет!!!

Tigerlein 3 December 2004, 19:01:30

:) Прикольная лягуха!

knopo4ka 3 December 2004, 19:12:44

Ну и глазищи у нее! Фактурная она такая, как резиновая :)

Незабудка 3 December 2004, 23:48:20

Ух ты! надеюсь ночью сегодня мне такой красноглазючный не присниться :)

Борис Житомирский 4 December 2004, 02:00:48

Здорово! Даже не думал, что цифровой мыльницей можно так сделать, хотя небольшой пересвет мо-моему есть.

Андрей Шеремет 4 December 2004, 02:42:07

(13) Котенок по имени Gaw: (14) Elektronik: (15) Felis: (16) Tigerlein: (17) knopo4ka: СПАСИБО!!!
(18) Незабудка: Да он же махонький, всего-то 3 см!!!
(19) Борис Житомирский: Спасибо, но, думаю, не всякой мыльницей. Без пересвета обойтись довольно сложно - расстояние до объекта около 4-5 см, вспышка встроенная... Кстати, с Nikon D100 + SB800 я туда вообще не смог забраться.

Sashka Zhadan 4 December 2004, 03:55:36

текстурно и четко. хорошая фото.

Lady bug 4 December 2004, 04:05:30

Муху увидел :)))

thorin 4 December 2004, 06:33:25

А глаза такие добрые-добрые... :-D

thorin 4 December 2004, 06:52:54

...и почему-то вспомнился анимешный сериал =Kanon=

Silandr 4 December 2004, 18:35:51

очень технично...только<показать кадр>вот эти вещи надо затереть.ХОТ

Yari 4 December 2004, 19:52:35

Да уж, техника Вас не подвела... как буд-то резиновый...

Андрей Шеремет 4 December 2004, 23:50:27

(21) Sashka Zhadan, (22) Lady bug, (23) Thorin, (24) Thorin, (25) silandr, (26) Yari - спасибо!!!

Евгений Черкалин 5 December 2004, 00:56:08

Ух, какой цветной!

AnnaRU 5 December 2004, 13:47:05

Здорово,аж дух захватило!

Davit Buachidze 5 December 2004, 23:34:15

чуть со светом,а так !!! :)

Andrey Krechetov 24 March 2005, 04:41:05

Красиво, а взгляд/глаза вообще нечто.

egorichev 26 November 2005, 13:48:57

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям