Наручные. Последнее фото из этой серии. Приятного просмотра.
=) крохотули
О, снова белко-бобры! Симпатичныеее!
А ухи и лапки еще совсем розовые - абсолютно молодые... У меня в глазах двоиться, иль реально рука немного смазана?..<показать кадр>
(1) pRЯnique: Именно так :) (2) Станислав Тимохин: :)) не ну скоко моно говорить? Это не бобры!!! :))) (3) chau-chau: не смазана, а заблюрена. Хотела поставить акцент на белках.
А ушки какие! Такие славные бельчата!
мило...а что с ними делать? :))
Ой, какие махонькие! Прелесть!
ни мышонок, не игрушка, а неведома зверушка=).. классные лапочки
Прелесть...
Классные крохотульки!
Ух, какие милые! я тоже таких хочу! :)
Спасибо все за Ваше внимание :)
Очаровашки ушастенькие :)
Комментарии пользователей
=) крохотули
О, снова белко-бобры! Симпатичныеее!
А ухи и лапки еще совсем розовые - абсолютно молодые...
У меня в глазах двоиться, иль реально рука немного смазана?..<показать кадр>
(1) pRЯnique: Именно так :)
(2) Станислав Тимохин: :)) не ну скоко моно говорить? Это не бобры!!! :)))
(3) chau-chau: не смазана, а заблюрена. Хотела поставить акцент на белках.
А ушки какие! Такие славные бельчата!
мило...а что с ними делать? :))
Ой, какие махонькие!
Прелесть!
ни мышонок, не игрушка, а неведома зверушка=)..
классные лапочки
Прелесть...
Классные крохотульки!
Ух, какие милые! я тоже таких хочу! :)
Спасибо все за Ваше внимание :)
Очаровашки ушастенькие :)