Рубрика «Макро»

Еще
Отдам в   Х О Р О Ш И Е   руки (дуэт)  Песчанные белочки
540человек
Загружена 03.12.2004 02:42 Рубрика «Макро» Теги: Песчанные белочки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 3 December 2004, 02:44:09

=) крохотули

Станислав Тимохин 3 December 2004, 02:48:43

О, снова белко-бобры! Симпатичныеее!

chau-chau 3 December 2004, 03:20:07

А ухи и лапки еще совсем розовые - абсолютно молодые...
У меня в глазах двоиться, иль реально рука немного смазана?..<показать кадр>

Valusha 3 December 2004, 03:38:14

(1) pRЯnique: Именно так :)
(2) Станислав Тимохин: :)) не ну скоко моно говорить? Это не бобры!!! :)))
(3) chau-chau: не смазана, а заблюрена. Хотела поставить акцент на белках.

knopo4ka 3 December 2004, 04:35:11

А ушки какие! Такие славные бельчата!

Хабузова Диана 3 December 2004, 04:40:51

мило...а что с ними делать? :))

Т-З 3 December 2004, 05:41:55

Ой, какие махонькие!
Прелесть!

Аноним 3 December 2004, 11:33:29

ни мышонок, не игрушка, а неведома зверушка=)..
классные лапочки

ShTrAuS 3 December 2004, 16:39:17

Прелесть...

Tigerlein 3 December 2004, 19:02:18

Классные крохотульки!

Незабудка 3 December 2004, 23:59:14

Ух, какие милые! я тоже таких хочу! :)

Valusha 4 December 2004, 01:12:48

Спасибо все за Ваше внимание :)

vvz 4 December 2004, 07:18:46

Очаровашки ушастенькие :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям