к вам задом. а вот так вот. (для telegram)
630человек
Загружена 03.12.2004 13:12
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ochen\\\' krasivyj klop, ja poluchil istinnoe eroticheskoe naslazhdenie sozercaja foto:)
Уважаемый Клоп , а енто ничо, что я к Вам лицом ? :)
спасибо тебе Блудов за клопопопу. она очень красивая =)
и фон потрясный!.. очень гармонично
Красив необыкновенно! И колючка экзотическая. Все вместе - очень симпатично смотрится.
А рисунок-то у него на спине какой!..
Будто черепок мелкий с дырками от глаз и носа... <показать кадр> есче и шапка сверху надвинута...
Красавчик :)
Фон отличный, это точно, но клопа мне кажется нужно сделать поярче иои фон засветлить. Но я могу ошибаться.
(7) knopo4ka: Да,правильно,чуть поярче и чуть порезче.И тогда эта милая работа приобретет логическую завершенность:-)
Красавец!Но рожа у него лучше!!!Она с усиками!!!
А с какой стороны он вонючей????
(1) Trotsky: рад, что вам понравилось, Лев Давидович. )
Он разносторонне симпатичен :))
Классный клопик, а что енто за поп-звезда у него на спине отпечатана? Еще ободочки в шашечку интересные, где-то я их раньше видел, вроде как на какой-то из средневековых одежек :) А вооще на пажа смахивает :)
(2) JARV: зря вы, матушка, ко мне лицом, давайте лучше попами мерицца. ; }
(6) chau-chau: ага )) клопиный боди арт ))
(1) Trotsky: однаааако ))) фрейд бы апупел от такого оборота )))
(3) telegram.: ; * ... пожалуйста. для тебя. онли. ; )
(6) chau-chau: глаз-алмаз! я даже не обратил внимания. о как...
(18) Human_Insecticide: Бывает...
1) И я рад, что вам удалось столь замечательное фото
16) Может это - родовая травма или скрытый комплекс? :)
(7) knopo4ka: клопа ярче сделать не получится. я пробовал. вылезают пересветы какие-то. а вот фон посветлее сделать можно было бы, да только не скроются ли на светлом фоне эти чудесные колючки?
(8) Gerz Valery: вы в сговоре! сознайтесь!