Рубрика «Макро»

Еще
к вам задом. а вот так вот. (для telegram)
630человек
Загружена 03.12.2004 13:12 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Trotsky 3 December 2004, 13:38:51

Ochen\\\' krasivyj klop, ja poluchil istinnoe eroticheskoe naslazhdenie sozercaja foto:)

jarv 3 December 2004, 13:45:45

Уважаемый Клоп , а енто ничо, что я к Вам лицом ? :)

telegram. 3 December 2004, 17:10:20

спасибо тебе Блудов за клопопопу. она очень красивая =)

telegram. 3 December 2004, 17:12:21

и фон потрясный!.. очень гармонично

GalinaAku 3 December 2004, 17:59:04

Красив необыкновенно! И колючка экзотическая. Все вместе - очень симпатично смотрится.

chau-chau 3 December 2004, 18:36:29

А рисунок-то у него на спине какой!..
Будто черепок мелкий с дырками от глаз и носа... <показать кадр> есче и шапка сверху надвинута...

knopo4ka 3 December 2004, 19:01:47

Красавчик :)
Фон отличный, это точно, но клопа мне кажется нужно сделать поярче иои фон засветлить. Но я могу ошибаться.

Gerz Valery 3 December 2004, 19:57:16

(7) knopo4ka: Да,правильно,чуть поярче и чуть порезче.И тогда эта милая работа приобретет логическую завершенность:-)

Usvainen 3 December 2004, 20:47:24

Красавец!Но рожа у него лучше!!!Она с усиками!!!

Usvainen 3 December 2004, 20:55:12

А с какой стороны он вонючей????

Human_Insecticide 3 December 2004, 21:59:10

(1) Trotsky: рад, что вам понравилось, Лев Давидович. )

Lady bug 3 December 2004, 23:46:25

Он разносторонне симпатичен :))

vvz 3 December 2004, 23:49:21

Классный клопик, а что енто за поп-звезда у него на спине отпечатана? Еще ободочки в шашечку интересные, где-то я их раньше видел, вроде как на какой-то из средневековых одежек :) А вооще на пажа смахивает :)

Human_Insecticide 4 December 2004, 00:31:05

(2) JARV: зря вы, матушка, ко мне лицом, давайте лучше попами мерицца. ; }

макротЯп(а) 4 December 2004, 00:59:11

(6) chau-chau: ага )) клопиный боди арт ))

макротЯп(а) 4 December 2004, 01:10:28

(1) Trotsky: однаааако ))) фрейд бы апупел от такого оборота )))

Human_Insecticide 4 December 2004, 01:15:49

(3) telegram.: ; * ... пожалуйста. для тебя. онли. ; )

Human_Insecticide 4 December 2004, 01:46:02

(6) chau-chau: глаз-алмаз! я даже не обратил внимания. о как...

chau-chau 4 December 2004, 05:13:51

(18) Human_Insecticide: Бывает...

Trotsky 4 December 2004, 05:34:12

1) И я рад, что вам удалось столь замечательное фото
16) Может это - родовая травма или скрытый комплекс? :)

Human_Insecticide 4 December 2004, 10:55:23

(7) knopo4ka: клопа ярче сделать не получится. я пробовал. вылезают пересветы какие-то. а вот фон посветлее сделать можно было бы, да только не скроются ли на светлом фоне эти чудесные колючки?

Human_Insecticide 4 December 2004, 11:03:07

(8) Gerz Valery: вы в сговоре! сознайтесь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям