Класс, лугом пахнет!
Фактурное такое лето, здорово!
Здорово! Ах когда опять лето наступит? :-(
Очень понравилосью! Действительно летом пахнет.
Здорово момент поймали! и композиционно нравится :)
Хочется контраста что ли немного побольше. Но вообще очень понравилось.
Эххх :) Не одня я думаю о лете :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=691700&ref=section&refid=5 Ваше лето восхитительно сочное! :)
миленько :)
Хороший снимок, радует.
Молодщина, очень качественный и хороший снимок! Цвета радуют глаз!
Очень понравилась композиция!!! :))) А еще фактурность фона.. А еще все остальное!!! :)
летом пахнет Х О Т
Очень понравилось. Удачи!
Комментарии пользователей
Класс, лугом пахнет!
Фактурное такое лето, здорово!
Здорово! Ах когда опять лето наступит? :-(
Очень понравилосью! Действительно летом пахнет.
Здорово момент поймали! и композиционно нравится :)
Хочется контраста что ли немного побольше. Но вообще очень понравилось.
Эххх :) Не одня я думаю о лете :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=691700&ref=section&refid=5
Ваше лето восхитительно сочное! :)
миленько :)
Хороший снимок, радует.
Молодщина, очень качественный и хороший снимок! Цвета радуют глаз!
Очень понравилась композиция!!! :)))
А еще фактурность фона..
А еще все остальное!!! :)
летом пахнет
Х О Т
Очень понравилось. Удачи!