Рубрика «Макро»

Еще
Ах, лето.... ромашки кузнечик лето
580человек
Загружена 02.12.2004 22:22 Рубрика «Макро» Теги: ромашки кузнечик лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Валеев 2 December 2004, 22:27:54

Класс, лугом пахнет!

Джун 2 December 2004, 22:51:28

Фактурное такое лето, здорово!

Ника Вардзелашвили 2 December 2004, 22:58:38

Здорово! Ах когда опять лето наступит? :-(

Александр Плотников 2 December 2004, 23:00:47

Очень понравилосью! Действительно летом пахнет.

Незабудка 2 December 2004, 23:53:52

Здорово момент поймали! и композиционно нравится :)

Елка 3 December 2004, 00:17:54

Хочется контраста что ли немного побольше. Но вообще очень понравилось.

Ptaxa 3 December 2004, 00:30:17

Эххх :) Не одня я думаю о лете :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=691700&ref=section&refid=5
Ваше лето восхитительно сочное! :)

Ranetka 3 December 2004, 01:30:57

миленько :)

Михаил Чупринин 3 December 2004, 09:16:55

Хороший снимок, радует.

Шота Мегрелишвили 3 December 2004, 15:31:18

Молодщина, очень качественный и хороший снимок! Цвета радуют глаз!

GRey.I 4 December 2004, 14:31:31

Очень понравилась композиция!!! :)))
А еще фактурность фона..
А еще все остальное!!! :)

Lins 7 December 2004, 15:19:49

летом пахнет
Х О Т

F.L 10 December 2004, 23:42:20

Очень понравилось. Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям