Рубрика «Макро»

Еще
Жук насекомое
308человек
Загружена 03.12.2004 00:20 Рубрика «Макро» Теги: насекомое
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TsAah[THoF] 3 December 2004, 12:19:01

ну я думаю такое можно увидеть не только в проинции...
а в любом госучреждении. ::))
а по делу - гамма приятная. жук не позёр.

Роман Александров 3 December 2004, 14:19:28

Это не жук

stikER 3 December 2004, 18:11:44

Н-да, более на клопика похоже енто сучество

TsAah[THoF] 6 December 2004, 08:53:33

простите простите не распознал
теперь всю жизнь корить себя буду :)

IN 7 December 2004, 23:30:55

Дык вот они какие.... (ни разу не видел)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям