Подоконник инфекционного отделения одной провинциальной больницы
ну я думаю такое можно увидеть не только в проинции... а в любом госучреждении. ::)) а по делу - гамма приятная. жук не позёр.
Это не жук
Н-да, более на клопика похоже енто сучество
простите простите не распознал теперь всю жизнь корить себя буду :)
Дык вот они какие.... (ни разу не видел)
Комментарии пользователей
ну я думаю такое можно увидеть не только в проинции...
а в любом госучреждении. ::))
а по делу - гамма приятная. жук не позёр.
Это не жук
Н-да, более на клопика похоже енто сучество
простите простите не распознал
теперь всю жизнь корить себя буду :)
Дык вот они какие.... (ни разу не видел)