Рубрика «Макро»

Еще
дубль 3
483человека
Загружена 02.12.2004 16:45 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лелька2 2 December 2004, 17:37:02

мне нравится! :)
очень материально.

Андрей Михайлов (Nidhogg) 2 December 2004, 18:39:01

Резкости нехватает! Вот если бы порезче... тогда... а так....
И по моему подобные кадры лучше смотрятся в вертикалке.

Muza1 2 December 2004, 19:17:48

класс!!\\\\)

Sergey Matveev 3 December 2004, 12:06:04

Тоже попробую...

Matik 3 December 2004, 16:22:03

ИМХО супер!

knopo4ka 3 December 2004, 19:21:41

Очень мне нравятся такие снимки!

Mio 3 December 2004, 21:13:47

Ох да капельки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям