мне нравится! :) очень материально.
Резкости нехватает! Вот если бы порезче... тогда... а так.... И по моему подобные кадры лучше смотрятся в вертикалке.
класс!!\\\\)
Тоже попробую...
ИМХО супер!
Очень мне нравятся такие снимки!
Ох да капельки
Комментарии пользователей
мне нравится! :)
очень материально.
Резкости нехватает! Вот если бы порезче... тогда... а так....
И по моему подобные кадры лучше смотрятся в вертикалке.
класс!!\\\\)
Тоже попробую...
ИМХО супер!
Очень мне нравятся такие снимки!
Ох да капельки