Рубрика «Макро»

Еще
Ну а волку, кожура... мандарин, оранжевое настроение
700человек
Альбом «Vladivostok» Загружена 02.12.2004 13:08 Рубрика «Макро» Теги: мандарин, оранжевое настроение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elll 2 December 2004, 13:18:51

Мы делили апельсин
...
Много наших полегло :)

Daemys 2 December 2004, 13:21:43

хорошо получилось, если бы ещё и бликов не было

=stardust= 2 December 2004, 13:22:43

(1) Elll: Да, только в данном случае, мандарин :)

kostik_y2k 2 December 2004, 21:03:24

ням :)

=stardust= 12 December 2004, 04:34:18

(5) talking_fish: :))

Иван Лапшин 15 December 2004, 05:46:18

Ярко, люблю сочетание черного и ярких цветов!

Евгений Хиль 18 December 2004, 01:13:23

Интересная фотография.
Можно было поэксперементировать с точкой съемки или с положением объекта.

=stardust= 18 December 2004, 06:05:39

(7) Евгений Хиль: Мне почему-то симметрии захотелось...

Igor Vorobey 27 December 2004, 03:31:44

!

=stardust= 13 January 2005, 12:06:20

(9) igor vorobey: %%

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям