Домашние, естесственный свет...
Мы делили апельсин ... Много наших полегло :)
хорошо получилось, если бы ещё и бликов не было
(1) Elll: Да, только в данном случае, мандарин :)
ням :)
(5) talking_fish: :))
Ярко, люблю сочетание черного и ярких цветов!
Интересная фотография. Можно было поэксперементировать с точкой съемки или с положением объекта.
(7) Евгений Хиль: Мне почему-то симметрии захотелось...
!
(9) igor vorobey: %%
Комментарии пользователей
Мы делили апельсин
...
Много наших полегло :)
хорошо получилось, если бы ещё и бликов не было
(1) Elll: Да, только в данном случае, мандарин :)
ням :)
(5) talking_fish: :))
Ярко, люблю сочетание черного и ярких цветов!
Интересная фотография.
Можно было поэксперементировать с точкой съемки или с положением объекта.
(7) Евгений Хиль: Мне почему-то симметрии захотелось...
!
(9) igor vorobey: %%