Хорошая перламутровка. У нас этим летом ни одной не видела.
Ну мимо бабочки, я пройти не могу :). Красивая! Пушистая! Ракурс мне очень понравился
Бабочка хороша. А если так <показать кадр>?
(3) да, наверно надо было больше обрезать, а то как-то слишком много по краям осталось. Всем спасибо!!
Комментарии пользователей
Хорошая перламутровка. У нас этим летом ни одной не видела.
Ну мимо бабочки, я пройти не могу :).
Красивая! Пушистая! Ракурс мне очень понравился
Бабочка хороша. А если так <показать кадр>?
(3) да, наверно надо было больше обрезать, а то как-то слишком много по краям осталось.
Всем спасибо!!