Рубрика «Макро»

Еще
Ноябрьская оттепель капелька лед снег солнце
407человек
Загружена 02.12.2004 17:30 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio 330 Теги: капелька лед снег солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лелька2 2 December 2004, 18:10:18

Очень красиво! :)

(1) Вихастая Анна: В фотошопе только кадрирование. Ветка темная, потому что экспозиция делалась по прозрачному льду и светлому фону.

Gelota 2 December 2004, 18:37:27

красиво.

kostik_y2k 2 December 2004, 21:03:04

СУПЕР! классно поймано

Sergey Matveev 3 December 2004, 12:03:27

(1) Если б ветка была с фактурой она б отвлекала на себя. Пожалуй так даже лучше. Сразу капля и лед становятся главными. Чудесное фото.

Михаил Дубовер1 18 December 2004, 20:39:12

Просто потрясающе... Очень красиво и художественно, к себе забрал, теперь любоваться буду :) Если начинать придираться, то можно маленькие мелочи найти, но я себя гуру не считаю, чтобы других учить, поэтому никакой критики не будет :) Автору - рек и большое спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям