Просто потрясающе... Очень красиво и художественно, к себе забрал, теперь любоваться буду :) Если начинать придираться, то можно маленькие мелочи найти, но я себя гуру не считаю, чтобы других учить, поэтому никакой критики не будет :) Автору - рек и большое спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень красиво! :)
(1) Вихастая Анна: В фотошопе только кадрирование. Ветка темная, потому что экспозиция делалась по прозрачному льду и светлому фону.
красиво.
СУПЕР! классно поймано
(1) Если б ветка была с фактурой она б отвлекала на себя. Пожалуй так даже лучше. Сразу капля и лед становятся главными. Чудесное фото.
Просто потрясающе... Очень красиво и художественно, к себе забрал, теперь любоваться буду :) Если начинать придираться, то можно маленькие мелочи найти, но я себя гуру не считаю, чтобы других учить, поэтому никакой критики не будет :) Автору - рек и большое спасибо!