4044человека
Загружена 01.12.2004 12:38
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
Теги:
www.tanee.ru
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Тань! Просто потрясно!!!!!
Стильно, технично, насыщенно, изящно!
Сочетание шубки и кошки - 5 баллов!
хорошо получилось
забавна )
растёш!
:)
Гламурно! Понравилось!
Вот она какая, коза ностра :-)))) !!!
красивая, небось, музыка получилась
Мощь!
Рояль в кустах!
Классное качество! А кошка? Она настоящая777
Поздравляю! Почему до сих пор не фото дня?! ХОТ+5
клёво танюш! ага! ))
- Вы что, все эти учебники прочитали?
- Да нет, мы их сами написали
(Ассоциация)
классно построено все!
супер. .. .блеск. .. щик. .. . . .:)))) обожаю вас
настроенческая какая.....!!!! здорово!
кайф! мстить за воротник идет видать
красивая девушка:))
Vsje super krome sverchki. Eto davoljno taki sljozno zameritsja tak chtobi svechka \\\"bljestela\\\" i koshka pri dvizenie ne \\\"razplilasj\\\". Ja navernoe pri takoj \\\"dirke\\\" f8, f11 stavil bi ochenj medljennuju viderzku, tipa 1/15 ilji dazje 1/8 vmesto 1/30 kotoraja predpologaju bila u vas.
Это тот самый котёнок?? фота хороша!
какие красивые киски:) отличная!!!
чики - звизда
(19) Skire Straniem: 1/160
Добавлю недостающие три кнопочки :)))
(26) radis: три кнопочки для ФОТО ДНЯ !!!
Вот это настоящий глямуррррр.... :))
кошка как живая
интересное сочетание полос и пятен) красиво!
ШИКАРНО!!
Класс! Киса суперская, сочетание цветов очень нравится!
great
Шанхайский барс и мексиканский тушкан :))))
Looks dangerous!
Шедевр!!!
Klevaya klevaya, interesno a koshku vkleili ili net?
(20) Другая сторона луны: Оно,похоже, не игручее ;) (пианино,в смысле)
Нарядная фотография ))
[ммм... шикарно. а кошку с какого дубля поймали? да еще в такой охотничей стойке]
просто здорово, хотелось бы чтобы кошка в другую сторону шла, но это на мой вкус! А пока ХОТ!
Забавно!:)
очень так все вычищено
Фаза движения кошки очень удачна.
интресно - чем подманивали Чики ? :)
КОШКИ!!!!!!!!!!!!
Красиво и необычно!
котик честно работал! :)
питометс у вас большой стал и толстый:)) звезда фотосайта:))
эх! засюрить бы рояльчик ентот ;)
класс
Мн-да, что не напиши в таком большом количестве комментариев мой безусловно потеряется. В основном читаются первые 5-7 а остальные мельком, а если написавший коментарий - начинающий то к нему вообще не надо прислушиваться. Ну ничего я вот научусь и покажу всем на что я способен))))
:)))))))))))
(10) Валерия Струнникова: ага наша Чики!
(17) Дмитрий Гаврилюк: не угадали :)
(19) Skire Straniem: ошиблись во всем
(29) artmafia: почему как??? она очень даже живая :)
(39) NEZNAKOMKA: нет - кошак натурально позирует - точнее идет за своей мышкой любимой :)
(41) MeXaHuK: ну с третьего где-то так
(47) Ваня Доброхотов: любимой ее подружкой - мышкой панком :)
(59) deserg: учись давай - посмотрим :)
СПАСИБО ВСЕМ за внимание к работе.
ревность.., я бы назвал..
Отличный момент!
Спасибо за приглашение.
пианистки и хищницы! обе :))
а Чики так вообще прирожденная модель, особенно когда мышка панк рядом ))
это чики такая громаднющая???????
(65) Eka Frampol: неее...это рояль маленький...=8)
клёвенькая картинка....интересно было послушать звук издавшийся во время посадки столь галантной особы....на столь красивый инструмент!!!! =8)
крута Татк
впечатляет!
Картинка великолепная.
Пианино жалко - неаккуратное обращение с раритетом.
Кошка (кот?) - самая большая находка этого кадра. Без неё кадр был бы надуманным, а тут - так вписалась, так вписалась!!!
Хе, а я уже успела её на твоем сайтике посмотреть :)
!!! Всем троим - респект :)))
(65) Eka Frampol: а то кто ж? :) ага - откормилась :)
(66) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): кстати так легко села, что и звука-то не было :)
Спасибки всем!
(71) Рита Федина: а третий кто? пианино???????
(72) tanee: наверно звук все же был... волшебный!! :)))
здорово
между богемой и гламуром
великолепная картинка!
Танюшкин молодец поздравляю :)))))) карточка притягивает взор :)
восторг!!!!
:))
суперенно
NICE!!!!! Kak stilno na pianino :)))
(17) Дмитрий Гаврилюк: ;)))) Наверное... Тань, я тебе об этой фоте уже кучу похвалы в реале напела. Короче, ХОТ!
ХОТ!!!
великолепная!