Рубрика «Гламур»

Еще
коза ностра www.tanee.ru
4044человека
Загружена 01.12.2004 12:38 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D) Теги: www.tanee.ru
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aivolie 1 December 2004, 12:51:40

Тань! Просто потрясно!!!!!
Стильно, технично, насыщенно, изящно!
Сочетание шубки и кошки - 5 баллов!

Daemys 1 December 2004, 12:53:55

хорошо получилось

dmitry zhuravlev 1 December 2004, 13:11:59

забавна )
растёш!

foxxxy 1 December 2004, 13:20:41

:)

Олег Клочков 1 December 2004, 13:21:02

Гламурно! Понравилось!

SUBMAR 1 December 2004, 13:21:05

Вот она какая, коза ностра :-)))) !!!

Маруся Екимова 1 December 2004, 13:31:35

красивая, небось, музыка получилась

Дамчи 1 December 2004, 13:39:53

Мощь!

Тоня Кэт 1 December 2004, 13:44:35

Рояль в кустах!

Валерия Струнникова 1 December 2004, 14:08:37

Классное качество! А кошка? Она настоящая777

Домовой 1 December 2004, 14:23:07

Поздравляю! Почему до сих пор не фото дня?! ХОТ+5

Danila_Seliverstov 1 December 2004, 14:24:02

клёво танюш! ага! ))

Домовой 1 December 2004, 14:26:16

- Вы что, все эти учебники прочитали?
- Да нет, мы их сами написали
(Ассоциация)

ARDphoto 1 December 2004, 14:48:06

классно построено все!

Граф Ноль 1 December 2004, 15:25:45

супер. .. .блеск. .. щик. .. . . .:)))) обожаю вас

Тупоногова-Волкова 1 December 2004, 15:34:09

настроенческая какая.....!!!! здорово!

gDmitry 1 December 2004, 15:54:08

кайф! мстить за воротник идет видать

Ira Bordo 1 December 2004, 16:02:45

красивая девушка:))

Skire Straniem 1 December 2004, 16:03:36

Vsje super krome sverchki. Eto davoljno taki sljozno zameritsja tak chtobi svechka \\\"bljestela\\\" i koshka pri dvizenie ne \\\"razplilasj\\\". Ja navernoe pri takoj \\\"dirke\\\" f8, f11 stavil bi ochenj medljennuju viderzku, tipa 1/15 ilji dazje 1/8 vmesto 1/30 kotoraja predpologaju bila u vas.

Кая 1 December 2004, 17:04:23

Это тот самый котёнок?? фота хороша!

Ирина Дианова 1 December 2004, 17:12:02

какие красивые киски:) отличная!!!

bazzooka 1 December 2004, 17:14:33

чики - звизда

bazzooka 1 December 2004, 17:16:20

(19) Skire Straniem: 1/160

rAdis 1 December 2004, 17:33:44

Добавлю недостающие три кнопочки :)))

rAdis 1 December 2004, 17:34:59

(26) radis: три кнопочки для ФОТО ДНЯ !!!

Паша Ц 1 December 2004, 17:40:00

Вот это настоящий глямуррррр.... :))

artmafia 1 December 2004, 17:46:48

кошка как живая

fire_daughter 1 December 2004, 17:47:53

интересное сочетание полос и пятен) красиво!

MK64 1 December 2004, 17:49:00

ШИКАРНО!!

Aytak 1 December 2004, 17:51:27

Класс! Киса суперская, сочетание цветов очень нравится!

Pavlova 1 December 2004, 17:59:05

great

Шанхайский барс и мексиканский тушкан :))))

Larry Korhnak 1 December 2004, 18:02:45

Looks dangerous!

Vaskin 1 December 2004, 18:08:05

Шедевр!!!

NEZNAKOMKA 1 December 2004, 18:10:10

Klevaya klevaya, interesno a koshku vkleili ili net?

М.Бланк(geiger) 1 December 2004, 18:12:13

(20) Другая сторона луны: Оно,похоже, не игручее ;) (пианино,в смысле)
Нарядная фотография ))

MeXaHuK 1 December 2004, 18:13:47

[ммм... шикарно. а кошку с какого дубля поймали? да еще в такой охотничей стойке]

ALEXаша 1 December 2004, 18:14:45

просто здорово, хотелось бы чтобы кошка в другую сторону шла, но это на мой вкус! А пока ХОТ!

Arkadiy Fridman 1 December 2004, 18:15:59

Забавно!:)

Elena Platonova (Elle Nova) 1 December 2004, 18:31:27

очень так все вычищено

I_go_R 1 December 2004, 18:33:50

Фаза движения кошки очень удачна.

I.Dobrokhotov 1 December 2004, 18:46:53

интресно - чем подманивали Чики ? :)

Zykov 1 December 2004, 20:36:15

КОШКИ!!!!!!!!!!!!

Eleftheria 1 December 2004, 21:10:07

Красиво и необычно!

пятки для дождя 1 December 2004, 22:38:48

котик честно работал! :)

Leno Regushadze 1 December 2004, 23:43:50

питометс у вас большой стал и толстый:)) звезда фотосайта:))

ZWIR 1 December 2004, 23:54:26

эх! засюрить бы рояльчик ентот ;)

BBFHMZPNNNTJ 2 December 2004, 10:21:07

класс

Hristofor 2 December 2004, 10:40:27

Мн-да, что не напиши в таком большом количестве комментариев мой безусловно потеряется. В основном читаются первые 5-7 а остальные мельком, а если написавший коментарий - начинающий то к нему вообще не надо прислушиваться. Ну ничего я вот научусь и покажу всем на что я способен))))

Markusha 2 December 2004, 10:43:28

:)))))))))))

tanee 2 December 2004, 13:50:46

(10) Валерия Струнникова: ага наша Чики!
(17) Дмитрий Гаврилюк: не угадали :)
(19) Skire Straniem: ошиблись во всем
(29) artmafia: почему как??? она очень даже живая :)
(39) NEZNAKOMKA: нет - кошак натурально позирует - точнее идет за своей мышкой любимой :)
(41) MeXaHuK: ну с третьего где-то так
(47) Ваня Доброхотов: любимой ее подружкой - мышкой панком :)
(59) deserg: учись давай - посмотрим :)
СПАСИБО ВСЕМ за внимание к работе.

Сандро 2 December 2004, 17:27:15

ревность.., я бы назвал..

Людмила С. 2 December 2004, 18:28:42

Отличный момент!
Спасибо за приглашение.

Cat 2 December 2004, 18:40:43

пианистки и хищницы! обе :))
а Чики так вообще прирожденная модель, особенно когда мышка панк рядом ))

Eka Frampol 2 December 2004, 19:17:33

это чики такая громаднющая???????

Роман Рыбалёв 2 December 2004, 19:44:37

(65) Eka Frampol: неее...это рояль маленький...=8)

клёвенькая картинка....интересно было послушать звук издавшийся во время посадки столь галантной особы....на столь красивый инструмент!!!! =8)

Зайчик-Тарарайчик 2 December 2004, 21:02:35

крута Татк

Tiberius Gracchus 2 December 2004, 21:14:16

впечатляет!

profoto 2 December 2004, 22:29:00

Картинка великолепная.
Пианино жалко - неаккуратное обращение с раритетом.
Кошка (кот?) - самая большая находка этого кадра. Без неё кадр был бы надуманным, а тут - так вписалась, так вписалась!!!

Виктория Кузнецова 2 December 2004, 23:19:42

Хе, а я уже успела её на твоем сайтике посмотреть :)

Рита Федина 3 December 2004, 00:30:40

!!! Всем троим - респект :)))

tanee 3 December 2004, 10:28:33

(65) Eka Frampol: а то кто ж? :) ага - откормилась :)
(66) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): кстати так легко села, что и звука-то не было :)
Спасибки всем!

profoto 3 December 2004, 15:49:22

(71) Рита Федина: а третий кто? пианино???????

Photo_Mount 4 December 2004, 15:16:24

(72) tanee: наверно звук все же был... волшебный!! :)))

KatiaDickenson 6 December 2004, 02:54:35

здорово

INAX 6 December 2004, 23:00:53

между богемой и гламуром
великолепная картинка!

сНежная королева (model) 7 December 2004, 16:40:50

Танюшкин молодец поздравляю :)))))) карточка притягивает взор :)

Дмитрий Судаков 9 December 2004, 15:58:21

восторг!!!!

StanOd 15 December 2004, 10:38:00

:))
суперенно

Eva 17 December 2004, 19:35:12

NICE!!!!! Kak stilno na pianino :)))

Диана 24 December 2004, 22:40:29

(17) Дмитрий Гаврилюк: ;)))) Наверное... Тань, я тебе об этой фоте уже кучу похвалы в реале напела. Короче, ХОТ!

Vlad Lopyrev 24 April 2005, 18:07:55

ХОТ!!!
великолепная!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям