Рубрика «Гламур»

Еще
bianco
818человек
Загружена 01.12.2004 03:51 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

digicat 1 December 2004, 04:17:13

интересный ракурс. если смотреть снизу вверх, мир гораздо симпатичнее :-)

Olga Plo 1 December 2004, 04:55:20

Что-то в этом определенно есть! Во-всяком случае оригинально!:)

ARDphoto 1 December 2004, 12:09:45

мне очень понравилась! с изюминкой работа!

Light_Angel 1 December 2004, 15:19:17

Идея хорошая! Оригинальный сюжет!
Девушки, про нас фотка!

Blader 1 December 2004, 16:44:27

Кусок светлого чего-то режет глаз.

Blader 1 December 2004, 16:45:37

В нижнем правом углу,я имел ввиду...

Pavel J. 1 December 2004, 22:20:18

вечеринка удалась...!КЛАСС!!!!

Gedevani 3 December 2004, 11:10:38

Xoroshoe Foto.

ALEKSEY FЁDOROV® 15 February 2005, 03:03:50

Кайф !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям