интересный ракурс. если смотреть снизу вверх, мир гораздо симпатичнее :-)
Что-то в этом определенно есть! Во-всяком случае оригинально!:)
мне очень понравилась! с изюминкой работа!
Идея хорошая! Оригинальный сюжет! Девушки, про нас фотка!
Кусок светлого чего-то режет глаз.
В нижнем правом углу,я имел ввиду...
вечеринка удалась...!КЛАСС!!!!
Xoroshoe Foto.
Кайф !
Комментарии пользователей
интересный ракурс. если смотреть снизу вверх, мир гораздо симпатичнее :-)
Что-то в этом определенно есть! Во-всяком случае оригинально!:)
мне очень понравилась! с изюминкой работа!
Идея хорошая! Оригинальный сюжет!
Девушки, про нас фотка!
Кусок светлого чего-то режет глаз.
В нижнем правом углу,я имел ввиду...
вечеринка удалась...!КЛАСС!!!!
Xoroshoe Foto.
Кайф !