Рубрика «Гламур»

Еще
трэшгламур номер два trash glamour #2
635человек
Загружена 01.12.2004 14:54 Рубрика «Гламур» Теги: trash glamour #2
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Смагин 1 December 2004, 15:26:20

здорово!

скрипач 1 December 2004, 16:15:16

угу. твоя.
мне понравилось

MeXaHuK 1 December 2004, 18:19:34

[да! это вещь]

16:59 2 December 2004, 00:53:46

ага

Monsieur P. 2 December 2004, 15:08:20

красиииииваяяяяя!!

Eka Frampol 2 December 2004, 19:16:14

как же мое вас абажжжает

Ирина_Киршен_Мединцева 3 December 2004, 04:15:14

kleva

katarakt 8 December 2004, 05:21:53

(1) DJ Sam: согласен
(2) скрипач: рад
(3) MeXaHuK: скорее, люди..
(4) 16:59: угу
(5) [vu]: я, честно говоря, не знаю, о чём..
(6) Monsieur P.: без сомнения
(7) Eka Frampol: ;) онологично
(8) _vishenka_: спасибо

katarakt 15 December 2004, 15:58:22

(10) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: против овец ;) спасибо.

Аня Громова 16 December 2004, 12:07:01

нравится оч оч оч :)

Аноним 28 December 2004, 05:53:46

это самое прекрасное исполнение твоей многогранной натуры, красива, притягательна, как всегда. Только одного желаю, своих глаз на месте об\\\'ектива. Автору re5pect!!!

Валентин Марковников 11 January 2005, 17:34:48

холодильник бы зашопить =)

comotozniQi 20 January 2005, 11:56:40

Понравилось. Жаль, что девушка размыта.

katarakt 22 January 2005, 14:46:50

(12) fdl: оч оч оч рад
(13) Amadeus: ой! кто это? я тебя знаю?
(14) Валентин Марковников: ага. холодильник зашопить, свет студийный поставить, стилиста пригласить..
(15) comotozniQi: если б ты написал \\\'жалко\\\' вместо \\\'жаль\\\', я бы ответил \\\'у пчёлки\\\', а так даже и не знаю, что возразить.. ;))

katarakt 2 February 2005, 03:59:13

(17) maniс: эт моя слабость..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям