это самое прекрасное исполнение твоей многогранной натуры, красива, притягательна, как всегда. Только одного желаю, своих глаз на месте об\\\'ектива. Автору re5pect!!!
(12) fdl: оч оч оч рад
(13) Amadeus: ой! кто это? я тебя знаю?
(14) Валентин Марковников: ага. холодильник зашопить, свет студийный поставить, стилиста пригласить..
(15) comotozniQi: если б ты написал \\\'жалко\\\' вместо \\\'жаль\\\', я бы ответил \\\'у пчёлки\\\', а так даже и не знаю, что возразить.. ;))
Комментарии пользователей
здорово!
угу. твоя.
мне понравилось
[да! это вещь]
ага
красиииииваяяяяя!!
как же мое вас абажжжает
kleva
(1) DJ Sam: согласен
(2) скрипач: рад
(3) MeXaHuK: скорее, люди..
(4) 16:59: угу
(5) [vu]: я, честно говоря, не знаю, о чём..
(6) Monsieur P.: без сомнения
(7) Eka Frampol: ;) онологично
(8) _vishenka_: спасибо
(10) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: против овец ;) спасибо.
нравится оч оч оч :)
это самое прекрасное исполнение твоей многогранной натуры, красива, притягательна, как всегда. Только одного желаю, своих глаз на месте об\\\'ектива. Автору re5pect!!!
холодильник бы зашопить =)
Понравилось. Жаль, что девушка размыта.
(12) fdl: оч оч оч рад
(13) Amadeus: ой! кто это? я тебя знаю?
(14) Валентин Марковников: ага. холодильник зашопить, свет студийный поставить, стилиста пригласить..
(15) comotozniQi: если б ты написал \\\'жалко\\\' вместо \\\'жаль\\\', я бы ответил \\\'у пчёлки\\\', а так даже и не знаю, что возразить.. ;))
(17) maniс: эт моя слабость..