Рубрика «Гламур»

Еще
В городской суете
1040человек
Загружена 01.12.2004 03:31 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Yashica Micro Elite 3300
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Stukun 1 December 2004, 06:37:36

какая занятая и увлеченная! нравится

Александр Тихомиров 1 December 2004, 06:47:22

Прикольные контрасты...

Kirillov.Alexandr 1 December 2004, 08:02:56

Точно - милая фота!!!!

ARDphoto 1 December 2004, 12:00:30

есть что-то! 5+

El Caro (Sergey Kozienko) 1 December 2004, 13:01:10

(4) Escobar: неа, слишком статично, имхо...

Александр bolster Мамонов 1 December 2004, 13:35:35

(5) El Caro (Sergey Kozienko): Т.е. ничего нет?)) Кстати, фотография совершенно не постановочная. Случайно вообщем-то сделан.

Очмана 1 December 2004, 21:00:34

(6) фото.любитель: просто \\\"суеты\\\" не заметно особо. Немного не вяжется с названием. мхо

Ксюша МОСКВА 2 December 2004, 12:31:24

а понравилось!

Urtica 4 December 2004, 01:14:35

очень красивые пальцы ...

Кошка_гспс 28 June 2005, 23:50:31

Мне только края фотки не очень

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям