какая занятая и увлеченная! нравится
Прикольные контрасты...
Точно - милая фота!!!!
есть что-то! 5+
(4) Escobar: неа, слишком статично, имхо...
(5) El Caro (Sergey Kozienko): Т.е. ничего нет?)) Кстати, фотография совершенно не постановочная. Случайно вообщем-то сделан.
(6) фото.любитель: просто \\\"суеты\\\" не заметно особо. Немного не вяжется с названием. мхо
а понравилось!
очень красивые пальцы ...
Мне только края фотки не очень
Комментарии пользователей
какая занятая и увлеченная! нравится
Прикольные контрасты...
Точно - милая фота!!!!
есть что-то! 5+
(4) Escobar: неа, слишком статично, имхо...
(5) El Caro (Sergey Kozienko): Т.е. ничего нет?)) Кстати, фотография совершенно не постановочная. Случайно вообщем-то сделан.
(6) фото.любитель: просто \\\"суеты\\\" не заметно особо. Немного не вяжется с названием. мхо
а понравилось!
очень красивые пальцы ...
Мне только края фотки не очень