Рубрика «Гламур»

Еще
Потрет девушки в выстовочном интерьере Девушка, интерьер, дизайн, жанр
1521человек
Загружена 01.12.2004 09:30 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка, интерьер, дизайн, жанр
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JV-lick 1 December 2004, 09:33:15

Смотрите , плиз, на темном.

JV-lick 1 December 2004, 09:35:51

Или на белом ):

IgorFerrum 1 December 2004, 09:54:41

эта карточка больше нравится чем предыдущая

Иван Луньков 1 December 2004, 10:23:18

:) я бы на месте посетителей от ТАКОЙ не расходился...

роскошно все!

JV-lick 1 December 2004, 10:28:39

(5) Favola: Вы, там прилегли у ног вместо кота?

ARDphoto 1 December 2004, 12:18:00

Пафосно! 5++

_Val 1 December 2004, 12:32:20

Единственный недостаток (на мой взгляд) это темный фон сверху сливающийся с волосами. <показать кадр>
Но, все равно хорошо! :)

JV-lick 1 December 2004, 12:41:08

Фон темным сделан умышленно, с риском для контраста волос на нем. У меня они не сливаются. А у вас не LCD? C черным на LSD очень. Может быть на дорогих моделях по 1500 баксов пачти неплохо, но у вас ведь не такой? По контуру волос был контражурный ореол, который я убрал, чтобы не было подозрений в неудачном вырезании, но может быть зря.

_Val 1 December 2004, 12:49:49

(9) JV: Неза 1500 баксов, но разницу в 10 процентов черного (например на шкале сверху) я вижу. И разницу между волосами и фоном я тоже вижу, но она очень мала, вот и кажется, что сливается.

Novic 1 December 2004, 13:24:59

Синенкий свет внизу суперский
Девушка уже родная

JV-lick 1 December 2004, 13:32:32

(10) _Val: Все одно я на LCD качество не ориентируюсь. 1500 баксов, а у вас в Израиле и того больше на такой монитор жалко. Согласен, что есть проблемка и может быть фон сделать светле волос, но уверн на LCD это хуже. Какой тип матрицы у вас на мониторе? LCD не единсвенный вариант и не лучший.

Котенок по имени Gaw 1 December 2004, 13:57:58

Сладкая жизнь. Мастерское фото.

Садыков Вячеслав 1 December 2004, 14:41:04

А на прошлых фотографиях мы эту девушку не видели? 8-)))

JV-lick 1 December 2004, 14:47:23

(14) Садыков Вячеслав: это 11-я фотка с ней и ставил даже больше, часть потнерялась или была заменена. Может и надоело, сорри.

Александр Лазарев 1 December 2004, 14:49:31

Хорошо смотрится. Очевидно!

Садыков Вячеслав 1 December 2004, 14:52:10

(10) _Val: Не сливается :)

_Val 1 December 2004, 18:00:09

(12) JV: (17) Садыков Вячеслав: Да вижу, вижу разницу я. :) Но фон сверху темный и волосы темные. Вот визуально и сливаются. :)))

obraz 1 December 2004, 21:26:08

Очень хорошая!

Litvak.I 2 December 2004, 07:18:31

прекрасные цвета в отличной композиции

Dunas 2 December 2004, 09:30:35

Prelest.

lilit10 2 December 2004, 13:58:24

Гламурный гламур))))))))

Ирэна 3 December 2004, 01:10:29

хорош расслабон :)))

Na_tUsi_K-300 3 December 2004, 02:15:22

Очаровательно...

Tiina 3 December 2004, 09:59:50

А за что статуетку ей дали? Или это диван наградили?
Живое, эмоциональное лицо, расслабленная поза... Молодцы!

Марис 3 December 2004, 14:36:11

Да, я тоже была на этой выставке, красиво было.... Интерьер выбран грамотно, поза великолепная (я бы не сказала, что она ПРОСТО присела). Хорошая работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям