Фон темным сделан умышленно, с риском для контраста волос на нем. У меня они не сливаются. А у вас не LCD? C черным на LSD очень. Может быть на дорогих моделях по 1500 баксов пачти неплохо, но у вас ведь не такой? По контуру волос был контражурный ореол, который я убрал, чтобы не было подозрений в неудачном вырезании, но может быть зря.
(9) JV: Неза 1500 баксов, но разницу в 10 процентов черного (например на шкале сверху) я вижу. И разницу между волосами и фоном я тоже вижу, но она очень мала, вот и кажется, что сливается.
(10) _Val: Все одно я на LCD качество не ориентируюсь. 1500 баксов, а у вас в Израиле и того больше на такой монитор жалко. Согласен, что есть проблемка и может быть фон сделать светле волос, но уверн на LCD это хуже. Какой тип матрицы у вас на мониторе? LCD не единсвенный вариант и не лучший.
Да, я тоже была на этой выставке, красиво было.... Интерьер выбран грамотно, поза великолепная (я бы не сказала, что она ПРОСТО присела). Хорошая работа
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Смотрите , плиз, на темном.
Или на белом ):
эта карточка больше нравится чем предыдущая
:) я бы на месте посетителей от ТАКОЙ не расходился...
роскошно все!
(5) Favola: Вы, там прилегли у ног вместо кота?
Пафосно! 5++
Единственный недостаток (на мой взгляд) это темный фон сверху сливающийся с волосами. <показать кадр>
Но, все равно хорошо! :)
Фон темным сделан умышленно, с риском для контраста волос на нем. У меня они не сливаются. А у вас не LCD? C черным на LSD очень. Может быть на дорогих моделях по 1500 баксов пачти неплохо, но у вас ведь не такой? По контуру волос был контражурный ореол, который я убрал, чтобы не было подозрений в неудачном вырезании, но может быть зря.
(9) JV: Неза 1500 баксов, но разницу в 10 процентов черного (например на шкале сверху) я вижу. И разницу между волосами и фоном я тоже вижу, но она очень мала, вот и кажется, что сливается.
Синенкий свет внизу суперский
Девушка уже родная
(10) _Val: Все одно я на LCD качество не ориентируюсь. 1500 баксов, а у вас в Израиле и того больше на такой монитор жалко. Согласен, что есть проблемка и может быть фон сделать светле волос, но уверн на LCD это хуже. Какой тип матрицы у вас на мониторе? LCD не единсвенный вариант и не лучший.
Сладкая жизнь. Мастерское фото.
А на прошлых фотографиях мы эту девушку не видели? 8-)))
(14) Садыков Вячеслав: это 11-я фотка с ней и ставил даже больше, часть потнерялась или была заменена. Может и надоело, сорри.
Хорошо смотрится. Очевидно!
(10) _Val: Не сливается :)
(12) JV: (17) Садыков Вячеслав: Да вижу, вижу разницу я. :) Но фон сверху темный и волосы темные. Вот визуально и сливаются. :)))
Очень хорошая!
прекрасные цвета в отличной композиции
Prelest.
Гламурный гламур))))))))
хорош расслабон :)))
Очаровательно...
А за что статуетку ей дали? Или это диван наградили?
Живое, эмоциональное лицо, расслабленная поза... Молодцы!
Да, я тоже была на этой выставке, красиво было.... Интерьер выбран грамотно, поза великолепная (я бы не сказала, что она ПРОСТО присела). Хорошая работа