Рубрика «Гламур»

Еще
Фурии
1285человек
Загружена 01.12.2004 13:21 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 1 December 2004, 14:07:24

задорно так.

Al.exe 1 December 2004, 14:13:51

Ничего так ....

Danila_Seliverstov 1 December 2004, 14:17:15

т отпадает)

Danila_Seliverstov 1 December 2004, 14:21:43

о и х
тоже)

Полуэкт 1 December 2004, 14:47:01

Ну почему ж фурии...
\\\"ФУРИЯ ж. злая, неистовая женщина; из греческой боговщины.\\\"
(Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля)
Вы б ещё сказали - гарпии...
:)

azimov 1 December 2004, 14:47:12

Может и не о и не т и не х, но - цепляет!

Mosia 1 December 2004, 14:49:44

хочу туда.................!!!!!
пошабашить!!!!

warwarsuka 1 December 2004, 16:36:30

Ну, фурии, это они потом стали, когда на сцену вышли:) А по поводу Х.О.Т. совершенно правы, но вот, опять же, цепляет:)

katarakt 1 December 2004, 20:45:58

живая фотка, хорошая

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 02:48:55

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям