Рубрика «Гламур»

Еще
Place your bets.
728человек
Загружена 01.12.2004 09:59 Рубрика «Гламур» Объектив Nikon 24-120mm f/3.5-5.6D AF IF
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

emka...3................(singles) 1 December 2004, 10:08:31

...krasivo. lyublyu kogda ekran xochitsya perevorachivat\\\'

Malt 1 December 2004, 10:21:51

Во!!!! Миш, это кайф!!! Нравится :)

Malt 1 December 2004, 10:23:18

Только попробуй снеси, обижусь!

Жу 1 December 2004, 10:54:05

Ну глаза глаза - красатища!!!!

Зай 1 December 2004, 11:02:05

(3) Malt: не Юр, эту уже решил не сносить. на самом деле она должна была быть первой, но потом вот ту засунул, которую снес. ну так, решил посмотреть как она будет выглядеть и че народ скажет. спасибо тебе. в следующиий раз можешь сильнее ругаться - ну ни в жисть не обижусь! :)

babochkov 1 December 2004, 20:08:00

all bets are off!!!
glaza, nosi, rti - all over the place. But good

Yurа Velichkо 1 December 2004, 20:32:26

глаза, просто черная икра, а голова сама крутится... только, ты, как-то откадрировал не очень, зачем столько черного справо?

Зай 1 December 2004, 20:48:14

(6) babochkov: спасибо, сам знаю что не шедевра, но, видишь, затеяли мы тут с Аленкой в студии снимать, пока у меня по крайней мере фигня выходит, но будет лучше :)
(7) Yura Velichko: Юр, ну меня вообще на черное тянет, еще по прошлой работе видно. может я и неправ, но экспериментирую. в этой фотке я б может и подрезал справа, но тогда уж очень узко выйдет. спасибо тебе!

babochkov 1 December 2004, 20:59:10

(8) Злобный Заяц: no problem, esche - kogda v BW perevodish, poprobyj \\\"red filter\\\" emulation - skin will be \\\"glamyrnee\\\" :)

Зай 1 December 2004, 21:08:28

(9) babochkov: слушай, я переводил используя ConvertToBWPro - plugin для Фотошопа, а не Channel mixer. Можешь объяснить подробнее что ты имеешь в виду? Если не сложно конечно. Буду по гроб! :)

Жу 1 December 2004, 21:58:55

(10) Go to Chanel Mixer - click monochrom - i pobaluysia s Red Blue i Green

leyzer 1 December 2004, 22:50:17

Хорошая... Попозже еще зайду. Хочется что-то сказать, а что - не знаю ...

Зай 1 December 2004, 22:50:28

(11) Zhuka: Аленка, спасибо. Я так и делал раньше пока на ConvertToBWPro не перешел. Попробую сегодня эту переделать. И за глаза спасибо! :) (4)

Basso 2 December 2004, 01:19:38

!!!!
(9) babochkov: (11) Zhuka: Спасибо за инфу. И мне она пригодится.

Зай 2 December 2004, 02:00:48

(15) Prying Open: ну, идея типа женщины на кону, что-то в этом роде (ничего орогинального, я знаю). на самом деле, мне в этом моей второй фотосессии со вспышками важнее было со светом разобраться. ну а пока об этом думал - там уж не до креатива! :)

clam 2 December 2004, 02:57:03

мне нравится

Т-З 2 December 2004, 03:09:13

Мне тоже. Не знаю, соглашусь ли с кадрированием, правда.
Но никак не могу понять, чего же не хватает в кадре, но чувство не покидает.
(13) Злобный Заяц:
Ты эта, попрыгай по каналам, посмотри, может какой будет поинтереснее, переведи в Лаб и скопируй лайтнесс до кучи, чтоб был выбор, а если в ченнел миксер - монохром, то выставь 108, -46, +48 попробуй.
.
Вот, смотрю, вы там с Жукой экспериментируете.
Молодцы.

murzik 2 December 2004, 04:20:22

<показать кадр> devki krasavitsu v takom variante tetris napominajut. molodets. krasivo ochen\\\'.

Зай 2 December 2004, 04:48:18

(19) f.side: ну, название тут я еще сменить смогу, если че другое в глову придет, даже не мою :)
(20) f.side: а че я, меня как поставила так я и встал
(21) Prying Open: давай, я вроде тут буду, когда точнее даты будешь знать - сообщи. пива приберегу.
(22) murzik: ну уж очень узко, не пролезть.
(23) Asnat: спасибо Наташа, именно за оценку экперимента спасибо.

Texas Stranger 2 December 2004, 07:33:04

Намек понят. Новаторски. !!!

Voskresenskiy 2 December 2004, 13:36:27

кайфовааа!
карты лишние внизу - очень яркие, отвлекают

babochkov 2 December 2004, 19:33:03

(14) Basso: anytime :)

Dusia Sobol 3 December 2004, 01:38:26

ага про Ин Ян

babochkov 3 December 2004, 05:20:06

(10) Злобный Заяц: (14) Basso: vot eshe nashel:

http://www.outbackphoto.com/artof_b_w/bw_01/essay4.html

Зай 3 December 2004, 20:03:55

(29) babochkov: вы бесценны! :)

Зай 3 December 2004, 20:11:08

(25) Texas stranger: рады стараться!
(26) Voskresenskiy: я с тобой практически согласен, даже пытался и резать и шопить, но без надписи на зеленом сукне никак не мог! спасибо!
(28) Dusianna: нее, это про Кап и Осан (имена девушек) :) спасибо вам тоже что зашли
(21) Prying Open: Саша, в командироку в Филадельфию опять еду, перед Рождеством вернусь, как бы не разминулись, так что давай говори когда планируешь

Ираклий Шанидзе 4 December 2004, 00:28:07

блин заяц, у тебя заполняющий свет сильнее рисующего

Зай 4 December 2004, 00:35:53

(32) Ираклий Шанидзе: блин, Шанидзе, да я с этим еще не разобрался! :) спасибо, обращу внимание. если б я еще знал где ты это тут видишь... ткнул бы пальцем как ты всегда в моделек тыкаешь

Yurа Velichkо 4 December 2004, 22:15:04

(33) Злобный Заяц: Рисующий свет (более яркий) стоит спереди и сбоку от модели. Заполняющий свет стоит рядом с камерой. Заполняющий свет выравнивает по свету половинки лица на 0.5-2 шага экспозиции, тогда тень получается мягкой и пушистой :-)

Зай 5 December 2004, 01:30:59

(35) Yura Velichko: спасибо, Юрик, что объяснил. на самом деле в теории-то я это знаю, ну или почти знаю, но был конец съемок, я метался весь обмазанный яичницей, модели хотели домой, короче не до свету было. :)

Yurа Velichkо 5 December 2004, 01:35:51

(36) Злобный Заяц: а я в шпаргалках посмотрел, вспомнил заодно :-)

Зай 5 December 2004, 01:48:45

(37) Yura Velichko: а я так и подумал, уж очень по учебнику звучало. но это не важно, главное знать где посмотреть. Эйнштейн, вот, скорости света не знал, говорят, типа, если будет нужно - есть справочник. но я не верю.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям