Рубрика «Гламур»

Еще
девушка оставшаяся без присмотра
1454человека
Загружена 01.12.2004 00:35 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 1 December 2004, 00:46:22

Хорошая работа!

natee 1 December 2004, 01:12:51

Интересно.
Нестандартный цвет у помады )

Чижов Дмитрий 1 December 2004, 02:05:16

!!!

A.Stukun 1 December 2004, 07:04:50

пальцы в рот и в розетку совать запрещено, а еще многие предметы нельзя оставлять без присмотра, например, фотоаппарат :)))

38 1 December 2004, 10:06:47

Prekrasna

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 14:14:33

ндаааа уж. :)

ARDphoto 1 December 2004, 14:49:24

expression!!!!!! 5++++

I-T-S-A 1 December 2004, 17:06:31

Скажите пожалуйста, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что девушки, оставшиеся без присмотра, одевают ошейники, тратят зря помаду (нестандартного цвета), суют пальцы в рот, и (в плохих условиях) путаются со штукатурами?!?!?!?!?!?!?
:)))

Leno Regushadze 1 December 2004, 23:55:17

что-то в этом есть

IZOSIMOV ANDREY 2 December 2004, 00:48:29

спасибо, много написали отзывов, это приятно мне и штукатурам

Eka Frampol 2 December 2004, 19:21:02

одна из лучшых

Борис Р. 3 December 2004, 00:16:54

Маленькие дети оставленые без присмотра быстро становятся маленькими родителями... :)
Хорошая фота, очень!

ALEKSEY FЁDOROV® 6 December 2004, 00:53:33

Девчонка плохая но неплохая... фота хорошая.

Aleksander Logvinenko 18 January 2005, 22:28:05

krasivoooooooooooo:) 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям