Рубрика «Гламур»

Еще
Б.Н.
1734человека
Загружена 01.12.2004 14:04 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Platonova (Elle Nova) 1 December 2004, 14:10:27

нравится и свет и модель и макияж и задумка

Arthur Gassanov 1 December 2004, 14:24:52

5!5!5!

Сергей Беляев 1 December 2004, 14:51:59

(1) Tuneyadka: Да

KamikadZZe 1 December 2004, 14:56:08

теперь понятно откуда что берется))

warwarsuka 1 December 2004, 16:57:53

Супер!!!

ну и тетя!
лицо б еще не такое безразличное, динамики бы добавить

Mikhail Slobodinskii * 1 December 2004, 20:56:00

Есть ощущение, что барышня может этими бамбуковыми палочками и оддубасить невежливого зрителя ;-) Тоесть вижу какую-то агрессию... уместно ли?
(качество великолепное...)

neo69 1 December 2004, 21:28:44

Ox kakaya,otlishno!

Георгий С. 1 December 2004, 22:15:18

Красивый очень снимок

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 02:48:25

Хорошо!

Paul Krugloff 3 December 2004, 13:45:04

А-а-а-балдеть!!! Вкуснейшая работа! Обработка отличная, все на высоте! Сейчас же нажму на все что можно!!! Высший класс!

Олег Клочков 13 December 2004, 11:16:37

Амазонка?

fire_daughter 24 January 2005, 15:24:12

будто статуэтка) красиво)

fire_daughter 24 January 2005, 15:27:06

будто статуэтка) красиво)

Гриша Селиванов 29 June 2005, 23:06:15

Пузико потрясающее!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям