классно, аж две штуки )) но мне кажется немного яркие, но все равно классные.
Идея чудесная. Но краски в самом деле чересчур. Может надо было оставить на фоне цвета натуральные, а бабочкам добавить, а?
Красиво!
Комментарии пользователей
классно, аж две штуки )) но мне кажется немного яркие, но все равно классные.
Идея чудесная. Но краски в самом деле чересчур. Может надо было оставить на фоне цвета натуральные, а бабочкам добавить, а?
Красиво!