Если посмотреть эти существа - очень похожи. Можно даже подумать что маленький - это детеныш большого. Очень Хорошая фактура на крыльях бабочки. Каждый пиксел себя оправдывает. =)
Большое спасибо за отзывы!
(23) vvz: нет, это не голубянка, совсем сейчас нет времени - посмотреть кто это :(
(35) Kirillov_Alexandr: честно говоря, совсем не вижу смысла в фотографиях большого объема... Ни разу еще не понадобилось больше 180Кб, эта фото - 136Кб. Теоретически могу представить фото, для которого понадобится все 350К, но на практике вряд ли придется с этим столкнуться.
Комментарии пользователей
Сладкая парочка.
КАКАЯ ПУШИСТАЯ БАБОЧКА...
Приятно их зимой на фото смотреть!
Качество у работы просто потрясающее.
Здорово. Сюжет напомнил игру про царя горы- кто сильней- тому и цветок, а малышу на дальнем лепестке ютиться.
Если посмотреть эти существа - очень похожи. Можно даже подумать что маленький - это детеныш большого. Очень Хорошая фактура на крыльях бабочки. Каждый пиксел себя оправдывает. =)
очень люблю ромашки!!!!
красиво!
классного качества бабочка, как всегда ;)
Красиво и грамотно
Нет слов - ХОТ!
освещение - класс! и вообще .... :)
Просто сказка! Отличная по качеству!
Отлично!
Качество впечатляет. И очень художественно!
:) Здорово!
555
Очень красиво и качественно!
Качественно ХОТ
Комментарии излишни...
Красиво! Все работы 5555! Удачи!
а бабочка какая красивая , бархатная !
Ай как хорошо! Фактура у бабочки очень красивая. Это голубянка такая?
все ваши работы профессиональны!!! добавила в избранные авторы
Очень качественно, как обычно.
Бабочка классная!
Бабочка у вас просто ситцевая вышла. Хороший кадр и муха ниче так :)
Завидное качество! ХОТ
Чистая работа
Да такого мохнатого чудища не испугайся?!
Отлично!!!
Очень!
Хорошая картинка
och ....
super!
Да уж качество снимка впечатляет на трехстах кило - представляю что в оригинале!!!!! Спасибо Вам за эннную радость :-)))
Большое спасибо за отзывы!
(23) vvz: нет, это не голубянка, совсем сейчас нет времени - посмотреть кто это :(
(35) Kirillov_Alexandr: честно говоря, совсем не вижу смысла в фотографиях большого объема... Ни разу еще не понадобилось больше 180Кб, эта фото - 136Кб. Теоретически могу представить фото, для которого понадобится все 350К, но на практике вряд ли придется с этим столкнуться.
Очень яркое, красивое, качественное фото.
Красивая карточка.
Потрясающее качество!
прелесть как красиво ))
да давай уж, прыгай, что ли! ))
Замечательно. глаз туда-сюда бегает....с мухи на бабочку и обратно :)