Рубрика «Макро»

Еще
Не бойся! Я сама боюсь... бабочка муха цветок лето
1155человек
Загружена 30.11.2004 13:41 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: бабочка муха цветок лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 30 November 2004, 13:48:36

Сладкая парочка.

kulakov_evgeniy 30 November 2004, 13:50:05

КАКАЯ ПУШИСТАЯ БАБОЧКА...

JARVI 30 November 2004, 14:12:50

Приятно их зимой на фото смотреть!

Кофемания 30 November 2004, 14:15:54

Качество у работы просто потрясающее.

light DK 30 November 2004, 14:36:26

Здорово. Сюжет напомнил игру про царя горы- кто сильней- тому и цветок, а малышу на дальнем лепестке ютиться.

Павел Харкевич 30 November 2004, 14:40:37

Если посмотреть эти существа - очень похожи. Можно даже подумать что маленький - это детеныш большого. Очень Хорошая фактура на крыльях бабочки. Каждый пиксел себя оправдывает. =)

Ля-я 30 November 2004, 14:41:07

очень люблю ромашки!!!!
красиво!

chark 30 November 2004, 14:49:20

классного качества бабочка, как всегда ;)

Sergey Matveev 30 November 2004, 14:56:12

Красиво и грамотно

Alkor 30 November 2004, 15:37:35

Нет слов - ХОТ!

Davit Buachidze 30 November 2004, 15:57:08

освещение - класс! и вообще .... :)

Irmi 30 November 2004, 16:02:18

Просто сказка! Отличная по качеству!

Паша Ц 30 November 2004, 16:05:32

Отлично!

Гэл 30 November 2004, 16:13:22

Качество впечатляет. И очень художественно!

Llama 30 November 2004, 17:08:57

:) Здорово!

ReX 30 November 2004, 17:57:33

555

Konstantin Sheremetev 30 November 2004, 18:38:28

Очень красиво и качественно!

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 18:53:42

Качественно ХОТ

Гриб-ник 30 November 2004, 20:25:12

Комментарии излишни...

F.L 30 November 2004, 20:45:20

Красиво! Все работы 5555! Удачи!

serafrik 30 November 2004, 21:26:48

а бабочка какая красивая , бархатная !

vvz 30 November 2004, 21:33:32

Ай как хорошо! Фактура у бабочки очень красивая. Это голубянка такая?

Tajana 30 November 2004, 21:53:15

все ваши работы профессиональны!!! добавила в избранные авторы

knopo4ka 30 November 2004, 22:46:13

Очень качественно, как обычно.
Бабочка классная!

Valusha 1 December 2004, 00:31:21

Бабочка у вас просто ситцевая вышла. Хороший кадр и муха ниче так :)

_Юра_ 1 December 2004, 01:18:18

Завидное качество! ХОТ

Sangron 1 December 2004, 02:34:20

Чистая работа

I.B.M. 1 December 2004, 08:33:29

Да такого мохнатого чудища не испугайся?!
Отлично!!!

Борис Леваков 1 December 2004, 11:22:51

Очень!

Nik Chigrinskiy 1 December 2004, 11:45:46

Хорошая картинка

vita-vitas 1 December 2004, 13:49:19

och ....

EVGE 1 December 2004, 18:23:36

super!

Kirillov.Alexandr 1 December 2004, 19:40:44

Да уж качество снимка впечатляет на трехстах кило - представляю что в оригинале!!!!! Спасибо Вам за эннную радость :-)))

VL@D 1 December 2004, 20:03:09

Большое спасибо за отзывы!
(23) vvz: нет, это не голубянка, совсем сейчас нет времени - посмотреть кто это :(
(35) Kirillov_Alexandr: честно говоря, совсем не вижу смысла в фотографиях большого объема... Ни разу еще не понадобилось больше 180Кб, эта фото - 136Кб. Теоретически могу представить фото, для которого понадобится все 350К, но на практике вряд ли придется с этим столкнуться.

Mish1 1 December 2004, 20:29:11

Очень яркое, красивое, качественное фото.

IgorB. 1 December 2004, 23:38:43

Красивая карточка.
Потрясающее качество!

макротЯп(а) 2 December 2004, 02:23:24

прелесть как красиво ))

Human_Insecticide 4 December 2004, 12:29:51

да давай уж, прыгай, что ли! ))

iur 13 January 2005, 14:55:58

Замечательно. глаз туда-сюда бегает....с мухи на бабочку и обратно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям