<показать кадр> я бы так сделал. Здорово получилось!!!
художественно очень, если бы не современная сигаретка, то можно подумать, что из XVIII века!
интересно!!!
(1) jalena: Спасибо! А чем смущает? (2) ВР: Спасибо! А кадрирование менять не хочу, мне кажется пространство там необходимо (3) Vasnold: Ну 18 - эт слишком, а вот начало 20-го... (4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Спасибо!
мне нравится в общем - нет глобальных недочетов, все продумано. Здорово!!!!!!!
Очень понравилась! С настроением...
прекрасно!
Хорошо сделано. Даже попридираться не хочется :)))
хорошая стилизация
очень романтическая фота отличное рэтро
Так я представляю себе Маргариту Булгакова.
О какая Фото... Браво!!!!!!!!!!!Утащила в избранные
даа..хорошая!!!!!
оченьочень!!!
Просто нет слов... креатив, блин... Это не Булгаков - это скорее Ремарк... Пат Хольман... не иначе?
Ай молодца.
Нежна и гламурна, супер-фота
очень приятное фото! жаль, что раньше не видел :(
kazhys\\\' tut uzhe vse vse skazaly... VOSTORG!
Комментарии пользователей
<показать кадр> я бы так сделал.
Здорово получилось!!!
художественно очень, если бы не современная сигаретка, то можно подумать, что из XVIII века!
интересно!!!
(1) jalena: Спасибо! А чем смущает?
(2) ВР: Спасибо! А кадрирование менять не хочу, мне кажется пространство там необходимо
(3) Vasnold: Ну 18 - эт слишком, а вот начало 20-го...
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Спасибо!
мне нравится в общем - нет глобальных недочетов, все продумано. Здорово!!!!!!!
Очень понравилась! С настроением...
прекрасно!
Хорошо сделано. Даже попридираться не хочется :)))
хорошая стилизация
очень романтическая фота
отличное рэтро
Так я представляю себе Маргариту Булгакова.
О какая Фото... Браво!!!!!!!!!!!Утащила в избранные
даа..хорошая!!!!!
оченьочень!!!
Просто нет слов... креатив, блин... Это не Булгаков - это скорее Ремарк... Пат Хольман... не иначе?
Ай молодца.
Нежна и гламурна, супер-фота
очень приятное фото! жаль, что раньше не видел :(
kazhys\\\' tut uzhe vse vse skazaly...
VOSTORG!