Я познакомился с прекрасной Юлией в смолете!
Нет ничего прекраснее романтического настроя и галантного флирта.
Она так чудесно улыбалась что я не мог не позволить себе познакомиться, а далее предложить запечатлеть эти глаза и эту улыбку. С ее позволения, извольте господа всего две наполненные романтикой и прекрасным настроением работы.
(1) jalena: да
(2) Буракова Любовь (Amorrr): пасибки!
(3) Elen(shumelochka): еще одна!
(4) Tigran Kalantaryan: было такое!
(5) El Caro (Sergey Kozienko): но по моему не мешает, даже наоборот
(6) CITALEX: эх, дорогой, самолет имел свое логическое продолжение, может и даже завершение, кто знает...
Красивая какая... и работа очень достойная... нежно и тепло.
Аноним29 November 2004, 15:27:41
ДЕВОЧКА НАДО СКАЗАТЬ ТАК СЕБЕ....
И НАВЕРНОЕ К СВОИМ РАБОТАМ СТОИТЬ ПОДХОДИТЬ БОЛЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО, А НЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ТЕСНОГО КОНТАКТА С ОБЬЕКТОМ...
(11) tanay: а цветность мне нра!
(12) neo69: летайте самолетами Аерофлота!!!!
(13) KОТ: спасибо
(14): а на вас можно взглянуть? по моему каждая работа должна нести в себе чувства и чувственность!
Отлично!!! И девушка, и фотография! Лиза наверное просто завидует :) Я бы за такое личико весь самолёт на уши поставил! ;) А глаза.... Эх! Жаль что вот резкости нет, да и (11) tanay права, с цветностью надо поработать малёхо. :)
(19) LIZA: а я по моему знаю кто Лиза!///
(20) М.Бланк(geiger): и с ней летел в самолете.....
(21) rb: пасибки
(22) Michael Tarasov: я всегда как \\\"на охоте\\\"! и всех на уши ставлю :))))
(24) pacemacer:(24) pacemacer: спасибо! про складки, так они всегда при изгибе есть
(23) Comedy: да!
(26) Зыкофф: насчет слева думаю нет
(27) U-boat (misc): не знаю даже про белую штуку
(28) Г Е Р А С И М: спасибо!
Оказывается, в самолете прекрасное освещение для портрета:)
Аноним30 November 2004, 16:19:27
Дорогой Escobar.
Не все девушки летают самолетами, так что прости, но мы скорей всего незнакомы.
А Мише Тарасову хочу сказать, что зависть чувство мне неведомое ( с моей то внешностью).!!! твои фото от 24.07.04, 22.07.04, 21.07.04, 14.06.04, 24.11.04 вроде ничего так.
Так и скажите, что не любите здоровую критику...
Самолюбие задето????
(39) LIZA: Лизочка, родная! Не обижайтесь на нас на мужиков! Пожалуйста! Нам иногда такие девушки нравятся что другим девушкам этого никак не понять! (перемудрил?...)
Ну вот, к чему я, а к тому что мы по всей вероятности знакомы! Я даже знаю из какого вы города нашей необьятной России матушки!
Сильно красиво, в основном благодаря красоте девушки. Кадрировано не сильно хорошо... Цвета не сильно хороши... и я бы в фотошопе резкость-то подкрутил бы :) В общем мой вердикт: девушка - просто отрыв башки, а снято не лучшим образом. Буду ждать следующих фото :)
(42) Escobar: Очень даже Да :) Главный объект у нас кто? Девушка? Значит не должно быть в кадре объектов ярче её и забирающих на себя взгляд. Иначе проваливается весь баланс фотографии. Тем паче, ещё и обрезана часть головы не кадрированием, а светлым объектом. Если бы было видно, что она упирается левой частью голову о него, было бы пол беды, теперь же это очень портит впечатление :)
Комментарии пользователей
Очень!
<показать кадр>Замечательнаяи работа и девушка!:)
ждём ещё!:)
Какой взгляд пронзительный!!!
красавица!
жаль, что справа мешается что-то
судя по тесной компоновке кадра снимок сделан в кабине WC того самого самолета %)
(1) jalena: да
(2) Буракова Любовь (Amorrr): пасибки!
(3) Elen(shumelochka): еще одна!
(4) Tigran Kalantaryan: было такое!
(5) El Caro (Sergey Kozienko): но по моему не мешает, даже наоборот
(6) CITALEX: эх, дорогой, самолет имел свое логическое продолжение, может и даже завершение, кто знает...
красивая
(3) Elen(shumelochka): Ваша кадровка лучше :)
Надо правильно перевести в чб и будет супер!
(8) foxxxy: спасибо!
(9) Шота Мегрелишвили: ч/б уже есть, буду выставлять.
(10) Escobar: я думаю тут и цветность можно еще выправлять)) необязательно чб)
aga,ya b i sam s takoy neprosh poznakometsya:)))klasnaya rabota!
Красивая какая... и работа очень достойная... нежно и тепло.
ДЕВОЧКА НАДО СКАЗАТЬ ТАК СЕБЕ....
И НАВЕРНОЕ К СВОИМ РАБОТАМ СТОИТЬ ПОДХОДИТЬ БОЛЕЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО, А НЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ТЕСНОГО КОНТАКТА С ОБЬЕКТОМ...
(11) tanay: а цветность мне нра!
(12) neo69: летайте самолетами Аерофлота!!!!
(13) KОТ: спасибо
(14): а на вас можно взглянуть? по моему каждая работа должна нести в себе чувства и чувственность!
Супер!!! Нет слов!
Мягко и нежно, но имхо многовато блюра на глазах =)
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ....., НО
МОРДАШКУ МОГ БЫ ВЫБРАТЬ И ПОСИМПАТИЧНЕЕ....
ВОТ ЖЕНЕЧКА ДАЖЕ НЕ СПОРЮ...
А у меня почему-то дежавю.Не знаю почему,но такое ощущение,что фотографию эту видел и условия читал. :)
Отлично!!! И девушка, и фотография! Лиза наверное просто завидует :) Я бы за такое личико весь самолёт на уши поставил! ;) А глаза.... Эх! Жаль что вот резкости нет, да и (11) tanay права, с цветностью надо поработать малёхо. :)
статус
ай ,красавица..........!!!!!!!!!Хороший мягкий портрет,теплый оттенок приятен оочень...<показать кадр>это непонравилось,как девушке...
Молодца.......!!!!!!!!!
Летал,я с ней вроде пару раз....хорошая работа,губки и носик понравилися,ну и глазки..волосы только слево малость прибать,имхо.
Выразительно!
(19) LIZA: а я по моему знаю кто Лиза!///
(20) М.Бланк(geiger): и с ней летел в самолете.....
(21) rb: пасибки
(22) Michael Tarasov: я всегда как \\\"на охоте\\\"! и всех на уши ставлю :))))
(24) pacemacer:(24) pacemacer: спасибо! про складки, так они всегда при изгибе есть
(23) Comedy: да!
(26) Зыкофф: насчет слева думаю нет
(27) U-boat (misc): не знаю даже про белую штуку
(28) Г Е Р А С И М: спасибо!
(24) pacemacer: а мы кстати в Иркутск летели!!!!!
Белая штука справа здорово мешает (очень выбивается из общего контекста), без неё был бы как раз такой кадр, какой и нужно :)
чувственная..красивая...
ochen\\\'...pokarila takghe kak i tebja!
:)
приятная и ...светлая чтоли
Оказывается, в самолете прекрасное освещение для портрета:)
Дорогой Escobar.
Не все девушки летают самолетами, так что прости, но мы скорей всего незнакомы.
А Мише Тарасову хочу сказать, что зависть чувство мне неведомое ( с моей то внешностью).!!! твои фото от 24.07.04, 22.07.04, 21.07.04, 14.06.04, 24.11.04 вроде ничего так.
Так и скажите, что не любите здоровую критику...
Самолюбие задето????
Очень красиво, прекрасный портрет !
(31) Loptar: да нет же!
(32) Мюс: спасибо дорогая!
(33) Mista GR: !!!!!!!
(34) feia: мгновение!
(35) Tuneyadka: (36) Favola: ::)))
(37) Ольга Да: ну да наверное, не знаю, не снимал в самолетах!
(38) Никос: она тайный агент КГБ!!!!
(40) AnazaptA: :)))
(41) Andrey: спасибо
(29) Escobar: Я про прическу....
(39) LIZA: Лизочка, родная! Не обижайтесь на нас на мужиков! Пожалуйста! Нам иногда такие девушки нравятся что другим девушкам этого никак не понять! (перемудрил?...)
Ну вот, к чему я, а к тому что мы по всей вероятности знакомы! Я даже знаю из какого вы города нашей необьятной России матушки!
(43) pacemacer: ах вон оно что!!! ну да, согласен!
П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!! Велликолепный портрет!!!! Чу-у-у-увственный!!!!!
Хорошая карточка..
опять красивая девушка!!!
везет же некоторым! ;-)
отличный портрет интересно увидеть следующий!
ваще фотка прикольная... но имхо соглашусь с (5) El Caro (Sergey Kozienko):
:)))
Сильно красиво, в основном благодаря красоте девушки. Кадрировано не сильно хорошо... Цвета не сильно хороши... и я бы в фотошопе резкость-то подкрутил бы :) В общем мой вердикт: девушка - просто отрыв башки, а снято не лучшим образом. Буду ждать следующих фото :)
horoshaya
Девушка красивая, сразу привлекает внимание.
Тень на правом глазу немного смущает :(
Красивая девушка, особенно глаза. Нравятся теплые цвета.
Но не нравится справа полоса белая, пересвечивает слегка.
Но в общем, красиво очень!
Обворожительная!
(42) Escobar: Очень даже Да :) Главный объект у нас кто? Девушка? Значит не должно быть в кадре объектов ярче её и забирающих на себя взгляд. Иначе проваливается весь баланс фотографии. Тем паче, ещё и обрезана часть головы не кадрированием, а светлым объектом. Если бы было видно, что она упирается левой частью голову о него, было бы пол беды, теперь же это очень портит впечатление :)
нежно.
Сильный контраст после предыдущей)))
Как то они странно на твоей странице вместе смотрятся
А с попутчицей повезло определенно.
Сильно, очень даже! Девушка, похоже, с норовом! ;))
Очень интересный взгляд...он как буд-то требует внимания зрителя, настойчиво и неутомиомо...
девушка чудная!)
чувственно!
СУПЕР!!!!!
замечательно! приятная работа, очень!
оччень.... даже очень-очень красивая фота1
Уууух...
Глазки как в сказке! Мощна работа, очень нравится! С Новым Годом! Жду новых, стильных, красивых, экспрессивных! :)
Вах! Просто слов нет! Красивая!
Prekrasnij vgliad, prekrasnij portret..
Prekrasnij vzgliad, prekrasnij portret..